Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Эпиляторы

Сравнение Philips Lumea Prestige BRI 956 vs Philips Lumea Advanced SC 1995

Добавить в сравнение
Philips Lumea Prestige BRI 956
Philips Lumea Advanced SC 1995
Philips Lumea Prestige BRI 956Philips Lumea Advanced SC 1995
Сравнить цены 1
от 17 277 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
1
ТОП продавцы
Главное
Датчик самостоятельно подбирает настройки. Встроенный аккумулятор для использования в беспроводном режиме.
Большой ресурс в 250 000 вспышек.
Типфотоэпиляторфотоэпилятор
Характеристики
Насадок фотоэпилятора4 шт1 шт
Назначение насадок
для тела /4.1 см²/
для лица /2 см²/
для подмышек /3 см²/
зона бикини /3 см²/
для тела /4 см²/
 
 
 
Уровней мощности55
УФ фильтр
Сенсор типа кожи
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)250 тыс.250 тыс.
Общее
Источник питаниясеть и аккумуляторсеть
Время зарядки100 мин
Время работы130 вспышек
Дата добавления на E-Katalogапрель 2017декабрь 2016

Насадок фотоэпилятора

Количество насадок, поставляемых с фотоэпилятором в штатной комплектации. Широкое разнообразие комплектных насадок позволяет сэкономить на приобретении других средств по уходу за телом (например, триммера или бритвенного станка).

Назначение насадок

Для тела. Насадка с увеличенным световым окошком для обработки больших участков на теле: верхних и нижних конечностей, области живота и т.п. Для создания оптимального контакта с кожей нередко имеет изогнутую форму.

Для лица. В насадке для лица как правило предусматривается небольшое плоское световое окошко с красным защитным фильтром. Предназначается она для удаления волос с чувствительных участков кожи над верхней губой, на подбородке и скулах.

Для подмышек. С удалением труднодоступных волосков в зоне подмышек хорошо справляется специальная насадка для подмышек. В ней предусматривается световое окошко средних размеров, а благодаря изогнутой форме насадка идеально повторяет контуры тела.

Зона бикини. Насадка с прозрачным фильтром в световом окошке для эффективной обработки области бикини. Фильтр обеспечивает качественное воздействие на жёсткие волоски и надёжно защищает нежную кожу.

Сенсор типа кожи

Сенсор, автоматически определяющий тип кожи, на которой применяется фотоэпилятор. Разные люди имеют разные типы кожи, различающиеся по чувствительности и по цвету, это влияет на выбор оптимального режима работы фотоэпилятора. Сенсор облегчает настройку, обеспечивая необходимые данные.

Применение для лица

Возможность применения фотоэпилятора для удаления волос на лице. Лицевые области имеют свои особенности (так, кожа обычно светлее) и требуют отдельного режима работы, каковой и предусматривается в фотоэпиляторах с данной функцией.

Источник питания

Источник питания эпилятора.

Сеть. Питание от обычной бытовой розетки. Главным его преимуществом перед аккумуляторами и батарейками является практически неограниченное время работы: эпилятор можно использовать, пока есть напряжение в сети. С другой стороны, подвижность такого прибора ограничена длиной сетевого шнура, а при отсутствии розеток устройство вообще становится бесполезным.

Аккумулятор. Питание от собственного аккумулятора, часто — несъемного. Такое питание влияет на вес и стоимость устройства, зато эпилятор можно использовать независимо от того, есть ли поблизости розетки. Это может пригодиться даже дома, не говоря уже о поездках и других подобных ситуациях. А по сравнению с другим видом автономного питания — батарейками (см. ниже) — аккумуляторы более эффективны, их можно использовать в более мощных и «долгоиграющих» устройствах. Правда, аккумулятор нельзя быстро заменить, в отличие от батарейки — его приходится заряжать; но для эпиляторов этот момент не является критичным, учитывая специфику их использования.

Сеть/аккумулятор. Фактически подобные эпиляторы представляют собой аккумуляторные модели, дополненные возможностью работы от сети. Таким образом, устройство можно использовать автономно, а при исчерпании заряда аккумулятора — подключать к сети и продолжать работу (как правило, при этом осуществляется еще и зарядк...а батареи). Впрочем, реальная необходимость в таком применении возникает сравнительно редко, поэтому и моделей с комбинированным питанием выпускается меньше, чем чисто аккумуляторных.

— Батарейки. Питание от стандартных сменных батареек — например, «пальчиковых» АА. Одним из преимуществ такого питания перед встроенным аккумулятором является то, что севшую батарейку можно быстро заменить на свежую. С другой стороны, рабочие характеристики у батареек заметно скромнее, что сказывается на эффективности и автономности самих эпиляторов. Кроме того, если аккумулятор достаточно зарядить заново, то на свежие батарейки приходится постоянно тратить деньги (либо купить перезаряжаемые батарейки с зарядным устройством, но это может обойтись недешево). Так что данный вариант встречается сравнительно редко, в основном среди недорогих моделей.

Время зарядки

Время зарядки аккумулятора эпилятора от полностью разряженного состояния до 100% заряда. Если Вы используете аккумуляторную модель исключительно в пределах дома, просто чтобы не возиться со шнуром, время зарядки не слишком критично, однако если прибор приходится часто брать в путешествия, стоит обратить внимание на модели с небольшим временем зарядки.

Время работы

Количество вспышек лампы, которое фотоэпилятор (см. «Тип») может выдать на одном заряде аккумулятора. Чем больше время работы — тем выше автономность прибора и тем реже его придётся заряжать.
Динамика цен
Philips Lumea Prestige BRI 956 часто сравнивают
Philips Lumea Advanced SC 1995 часто сравнивают