Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Эпиляторы

Сравнение Philips Lumea Advanced SC 1995 vs Philips Lumea Advanced SC 1997

Добавить в сравнение
Philips Lumea Advanced SC 1995
Philips Lumea Advanced SC 1997
Philips Lumea Advanced SC 1995Philips Lumea Advanced SC 1997
от 17 277 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 5
Отзывы
0
0
0
1
ТОП продавцы
Главное
Большой ресурс в 250 000 вспышек.
Типфотоэпиляторфотоэпилятор
Количество скоростей1
Характеристики
Насадок фотоэпилятора1 шт2 шт
Назначение насадок
для тела /4 см²/
 
для тела /4 см²/
для лица /2 см²/
Уровней мощности55
УФ фильтр
Сенсор типа кожи
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)250 тыс.250 тыс.
Общее
Источник питаниясетьсеть
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2016июнь 2016

Количество скоростей

Количество скоростей, предусмотренное в эпиляторе.

Наличие в эпиляторе две, и более скорости позволяет выбирать режим работы, наиболее подходящий для той или иной ситуации. Так, низкая скорость снижает неприятные ощущения на участках с чувствительной кожей, а также позволяет эффективно удалять тонкие волосы — не разрывая их, а именно выдергивая вместе с луковицами. В свою очередь, высокая скорость позволяет эпилятору справляться с жесткими и грубыми волосами, а также уменьшает затраты времени на процедуру.

Отметим, что даже в продвинутых эпиляторах количество скоростей не превышает 3 — на практике этого вполне достаточно.

Насадок фотоэпилятора

Количество насадок, поставляемых с фотоэпилятором в штатной комплектации. Широкое разнообразие комплектных насадок позволяет сэкономить на приобретении других средств по уходу за телом (например, триммера или бритвенного станка).

Назначение насадок

Для тела. Насадка с увеличенным световым окошком для обработки больших участков на теле: верхних и нижних конечностей, области живота и т.п. Для создания оптимального контакта с кожей нередко имеет изогнутую форму.

Для лица. В насадке для лица как правило предусматривается небольшое плоское световое окошко с красным защитным фильтром. Предназначается она для удаления волос с чувствительных участков кожи над верхней губой, на подбородке и скулах.

Для подмышек. С удалением труднодоступных волосков в зоне подмышек хорошо справляется специальная насадка для подмышек. В ней предусматривается световое окошко средних размеров, а благодаря изогнутой форме насадка идеально повторяет контуры тела.

Зона бикини. Насадка с прозрачным фильтром в световом окошке для эффективной обработки области бикини. Фильтр обеспечивает качественное воздействие на жёсткие волоски и надёжно защищает нежную кожу.

Сенсор типа кожи

Сенсор, автоматически определяющий тип кожи, на которой применяется фотоэпилятор. Разные люди имеют разные типы кожи, различающиеся по чувствительности и по цвету, это влияет на выбор оптимального режима работы фотоэпилятора. Сенсор облегчает настройку, обеспечивая необходимые данные.

Применение для лица

Возможность применения фотоэпилятора для удаления волос на лице. Лицевые области имеют свои особенности (так, кожа обычно светлее) и требуют отдельного режима работы, каковой и предусматривается в фотоэпиляторах с данной функцией.
Динамика цен
Philips Lumea Advanced SC 1995 часто сравнивают
Philips Lumea Advanced SC 1997 часто сравнивают