Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Ходунки

Сравнение Fisher Price DPL54 vs Chicco Pervye Shagi

Добавить в сравнение
Fisher Price DPL54
Chicco Pervye Shagi
Fisher Price DPL54Chicco Pervye Shagi
Сравнить цены 5
от 3 080 грн.
Ожидается в продаже
Отзывы
0
0
1
0
ТОП продавцы
Типходунки-каталкиходунки-каталки
Конструкция
Игровая панель
Ограничители (стопоры)
Общее
Допустимый вес ребенка25 кг
Размеры (разложен) (ДxШхВ)46x10x40 см
Вес2 кг1.8 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016апрель 2013

Ограничители (стопоры)

Ограничители представляют собой выступы под корпусом ходунков, уменьшающие расстояние между корпусом и полом. Это не даёт ребёнку возможность, передвигаясь в ходунках, заехать на высокие предметы (что могло бы привести к перевороту конструкции) или забраться на лестницу (с которой он может упасть и получить травму).

Стопоры представляют собой специальные упоры на корпусе ходунков. При установке в рабочее положение они поднимают корпус конструкции, колёса не достают до пола и ходунки становятся неподвижными. Эта функция пригодится, чтобы зафиксировать конструкцию на одном месте.

Допустимый вес ребенка

Максимальный вес ребёнка, для которого можно использовать прыгунки (см. «Тип»). На этот параметр стоит обращать особое внимание, и не допускать его превышения: даже если прыгунки не сломаются сразу, нагрузка на конструкцию будет превышать штатные значения. Это может привести к поломке в самый неожиданный момент — что чревато падением и неприятными последствиями для ребёнка.

Большинство прыгунков имеют допустимый вес порядка 11-12 кг — это приблизительно соответствует весу малыша возрастом от года до двух (в зависимости от особенностей телосложения).
Динамика цен
Chicco Pervye Shagi часто сравнивают