Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Стульчики для кормления

Сравнение Bambi M 3268 vs Bambi M 1563

Добавить в сравнение
Bambi M 3268
Bambi M 1563
Bambi M 3268Bambi M 1563
от $74 до $86
Товар устарел
Сравнить цены 2
Отзывы
ТОП продавцы
Типтрансформертрансформер
Конструкция
Регулировка столешницы
 /4 положения/
?
Регулировка наклона спинки
Наклон спинки3 положений3 положений
Ограничитель между ногпластиковый
Функция качалки
 /на полозьях/
Дополнительно
съемный столик
съемный поднос
столешница с бортиком
ремни безопасности
колеса с фиксаторами
съемный столик
съемный поднос
столешница с бортиком
ремни безопасности
колеса с фиксаторами
Общее
Материал основанияпластикпластик
Размеры (разложен) (ВхШхД)105x62x58 см
Страна происхождения брендаПольшаПольша
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017октябрь 2013

Регулировка столешницы

Возможность изменять расстояние между собственной столешницей и спинкой стульчика. Регулировка столешницы позволяет настроить ее положение так, что Вашему малышу будет максимально удобно сидеть в стульчике.

Ограничитель между ног

Ограничитель между ног удерживает ребенка в кресле и позволяет не переживать о том, что непоседливый малыш проскользнет между столешницей и сидением и выпадет из кресла, что чревато ушибами и травмами. На сегодняшний день применяются такие типы ограничителей:

— Пластиковый. Наиболее распространённый тип ограничителя — в виде выступа на сидении или перегородки между сидением и столешницей. Может быть как фиксированным, так и съёмным, однако обычно не регулируется. Считается не очень подходящим для мальчиков, т.к. подросшему ребёнку может давить; в этом случае стоит искать кресло со съёмным ограничителем или ремнём (см. ниже).

— Деревянный. Жесткие ограничители, в целом аналогичные описанным выше пластиковым, однако используемые в стульчиках, выполненных из дерева (см. «Материал основания») — в основном из эстетических соображений.

— Металлический. Еще один аналог пластикового ограничителя, используемый в креслах, основания которых также выполнены из металла. Преимуществами данного материала перед пластиком являются высокая прочность и солидный внешний вид. Однако стоит он заметно дороже, а разница в прочности не настолько велика, чтобы компенсировать разницу в цене. Поэтому встречается данный вариант редко.

Ремень. Ремни менее распространены, чем пластик. С другой стороны, они мягче и по определению могут сниматься, что делает такие стулья более под...ходящими для мальчиков. Кроме того, в стульчиках-трансформерах (см. «Тип») из-за конструктивных особенностей обычно применяются именно ремни.

Функция качалки

Возможность применять стульчик в качестве кресла-качалки; она может пригодиться, чтобы развлечь или, наоборот, успокоить малыша, и в целом повышает уровень комфорта. Реализовываться эта функция может разными способами, например, при помощи съемных изогнутых полозьев или за счет конструкции, похожей на качели. Приобретение стульчика с функцией качалки может избавить Вас от необходимости приобретать отдельное кресло-качалку.
Динамика цен
Bambi M 1563 часто сравнивают