Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Телефония и связь   /   Радиотелефоны

Сравнение Panasonic KX-TG1612 vs Panasonic KX-TG1312

Добавить в сравнение
Panasonic KX-TG1612
Panasonic KX-TG1312
Panasonic KX-TG1612Panasonic KX-TG1312
Сравнить цены 36
от 1 528 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
12
ТОП продавцы
Стандарт связиDECT (цифровой)DECT (цифровой)
Комплектация
трубка
база
трубка
база
доп. трубок11
Радиус действия в помещении50 м50 м
Радиус действия на местности300 м
Функции
Функции и возможности
АОН
Caller ID
Интерком (внутренняя связь)
конференц-связь
АОН
Caller ID
Интерком (внутренняя связь)
конференц-связь
Поддержка GAP
Поддерживаемых трубок (база)6 шт
Поддерживаемых баз (трубкой)4 шт
Дополнительно
Телефонная книга50 номеров50 номеров
Полифонические мелодии
Мелодий звонка12 шт20 шт
Память входящих50 номеров50 номеров
Память исходящих10 номеров10 номеров
Будильник
Характеристики трубки
Дисплей на трубкемонохромныймонохромный
Подсветка дисплея
 /голубая/
Время в режиме ожидания170 ч150 ч
Время в режиме разговора15 ч17 ч
Характеристики базы
Поиск трубки
Возможность монтажа на стену
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2011январь 2009

Радиус действия на местности

Радиус действия телефонной трубки вне помещения. Обычно в характеристиках указывается радиус действия в условиях прямой видимости, то есть при полном отсутствии препятствий между трубкой и базой; таким образом на практике радиус действия вне помещения может быть меньше заявленного за счёт наличия препятствий (домов, деревьев и т.п.).

Поддержка GAP

GAP (General Access Protocol) — расширение для стандарта DECT (см. Стандарт связи), обеспечивающее совместимость между трубками и базами различных производителей. Таким образом, к базе с поддержкой GAP можно без проблем подключить трубки с поддержкой этого стандарта, независимо от того, являются они комплектными или нет, сделаны ли тем же производителем или другим — основные функции телефона, такие как набор номера и разговор, будут доступны пользователю в любом случае. В то же время поддержка GAP не гарантирует возможности использования дополнительных функций (например, управления автоответчиком). Также протокол GAP позволяет подключать одновременно несколько трубок к одной базе и наоборот, одну трубку к нескольким базам.

Поддерживаемых трубок (база)

Количество трубок, которое можно одновременно подключить к одной комплектной базе радиотелефона с использованием технологии GAP (см. выше).

Если база поддерживает подключение нескольких трубок, на её основе можно фактически организовать спаренный (строенный, счетверённый и т.п.) телефон без приобретения дополнительных баз (для которых пришлось бы организовать собственное подключение к телефонной сети). А в некоторых моделях могут быть доступны и дополнительные функции — например, связь между трубками (см. «Функции/возможности»).

Поддерживаемых баз (трубкой)

Количество баз, к которым может быть одновременно подключена трубка радиотелефона с использованием технологии GAP (см. выше).

Подключение к нескольким базам может пригодиться в том случае, когда приходится иметь дело с несколькими городскими номерами телефона, и вызов, на который надо ответить, может поступить на любой из них. В то же время реальная необходимость в подобном режиме работы возникает очень редко, поэтому современные трубки нечасто поддерживают более одной базы (а во многих GAP-совместимых моделях данный параметр вообще не указывается).

Мелодий звонка

Количество мелодий звонка, записанных в память телефона. Чем больше количество мелодий — тем шире возможности пользователя по выбору мелодии по своему вкусу.

Время в режиме ожидания

Максимальное время работы трубки на одном полном заряде аккумулятора, без контакта с базой, в режиме ожидания, то есть когда никаких действий с трубкой не производится. Стоит учитывать, что под конец максимального времени в режиме ожидания заряд аккумулятора может быть настолько мал, что при поступлении вызова поддержать его в течении сколь-либо длительного времени трубка может оказаться просто не способна — батареи не хватит. Поэтому без серьёзной необходимости не стоит держать трубку вне базы «до упора», и возвращать её на подзарядку лучше заблаговременно.

Время в режиме разговора

Максимальное время непрерывной работы трубки на одном полном заряде аккумулятора в режиме разговора. Большое время работы в режиме разговора будет актуально для тех, кто рассчитывает регулярно вести долгие телефонные разговоры.
Динамика цен
Panasonic KX-TG1612 часто сравнивают