Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мультимедиа   /   USB-флешки

Сравнение SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 32 ГБ vs Kingston DataTraveler microDuo 3C 32 ГБ

Добавить в сравнение
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 32 ГБ
Kingston DataTraveler microDuo 3C 32 ГБ
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 32 ГБKingston DataTraveler microDuo 3C 32 ГБ
Сравнить цены 21Сравнить цены 1
Отзывы
0
0
22
ТОП продавцы
Объем32 ГБ32 ГБ
Технические хар-ки
Интерфейс подключенияUSB 3.2 gen1 и USB CUSB 3.2 gen1 и USB C
Скорость чтения данных150 МБ/с100 МБ/с
Скорость записи данных15 МБ/с
Функции и возможности
поддержка OTG
поддержка OTG
Общее
Выдвижной разъем
Неотсоединяемый колпачок
Материал корпусапластикпластик
Ушко для ремешка
Гарантия производителя5 лет5 лет
Размеры38x20x9.4 мм29.9x16.6x8.44 мм
Вес9 г
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016июль 2015

Скорость чтения данных

Максимальная скорость считывания данных с накопителя. Чем выше эта скорость — тем быстрее можно переписать информацию с флешки на диск компьютера, что особенно важно при работе с большими объёмами данных. На практике скорость чтения зависит от целого ряда факторов, среди которых пропускная способность интерфейса (см. Интерфейс подключения), конструктивные особенности накопителя и компьютера, применяемое программное обеспечение, загруженность системы и т.п.

Скорость записи данных

Максимальная скорость записи данных на накопитель. Чем выше скорость записи — тем меньше времени занимает перенос информации с компьютера на флешку, что особенно критично для больших объёмов данных. Так же, как и скорость чтения, на практике скорость записи определяется рядом факторов, в частности интерфейсом подключения (см. Интерфейс подключения), особенностями конструкции накопителя, загруженностью системы и т.п.

Выдвижной разъем

Наличие у флешки USB-штекера, способного выдвигаться из корпуса при использовании и прятаться в нем при хранении. Это удобно прежде всего тем, что для таких накопителей не нужен защитный колпачок, который может легко потеряться; однако, с другой стороны, выдвижные разъёмы считаются менее надёжными, чем фиксированные.

Неотсоединяемый колпачок

Защитный колпачок для USB-штекера, прикреплённый непосредственно к корпусу накопителя. По сравнению с традиционными съемными колпачками, риск потерять такой колпачок в разы ниже — фактически его можно потерять только вместе с самой флешкой.

Ушко для ремешка

Отверстие в корпусе флешки, позволяющее надежно закрепить накопитель на ремешке и носить его в качестве брелока. Как правило, ушко для ремешка находится на одном из торцов корпуса флешки (сбоку или по центру).
Динамика цен
SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C часто сравнивают