новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   ТВ и видеотехника   /   Подставки и крепления

Сравнение Brateck LPA51-223 vs Brateck LDA11-223

Добавить в сравнение
Brateck LPA51-223
Brateck LDA11-223
Brateck LPA51-223Brateck LDA11-223
Сравнить цены 21
от 459 грн.
Товар устарел
ТОП продавцы
Типнастенное креплениенастенное крепление
Характеристики
Минимальная диагональ23 "23 "
Максимальная диагональ42 "42 "
Максимальная нагрузка20 кг30 кг
Минимальное расстояние от стены82 мм49 мм
Максимальное расстояние от стены392 мм393 мм
Регулировки
наклон
поворот
регулировка глубины
отклонение
наклон
поворот
регулировка глубины
отклонение
Углы и размеры
Угол наклона вверх20 °15 °
Угол наклона вниз20 °15 °
Угол поворота180 °180 °
Крепление VESA
75x75 мм
100x100 мм
200x100 мм
200x200 мм
75x75 мм
100x100 мм
200x100 мм
200x200 мм
Общее
Скрытая укладка проводов
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2016июнь 2013

Максимальная нагрузка

Максимальный вес телевизора, который можно установить на крепление/подставку; если точнее — это максимальный вес, который крепление/подставка способна выдержать неопределённо долгое время без каких-либо отрицательных последствий. В отличие от вышеописанных значений диагонали экрана, этот параметр является точным, и его не стоит превышать: возможно, подставка/крепление и не сломается сразу под излишним весом, однако случиться это может в любой момент, а под условия гарантии такая поломка не подпадает.

Стоит учитывать, что для классических тумб с несколькими полками (см. «Тип») максимальная нагрузка обычно указывается для всей конструкции в целом и представляет собой сумму нагрузок на каждую отдельную полку. Таким образом, максимальный вес телевизора ограничивается не общей максимальной нагрузкой, а нагрузкой одной полки. Это не касается тумб с креплениями; для них обычно указывается максимальная нагрузка на крепление, и в этом случае она соответствует максимальному весу телевизора.

С максимальной нагрузкой напрямую связана диагональ экрана (ведь большой телевизор и весит больше). Обычно для экранов до 24" обычно вполне достаточно конструкций с нагрузкой порядка 5-6 кг, для 32" устройства может понадобиться уже около 12 кг, большие 55" экраны достигают веса порядка 25-30 кг, а в случае плазменных панелей эти цифры увеличиваются в 1,5-2 раза. Однако в любом случае перед выбором стоит уточнить вес конкретной модели телевизора, под которую подбирается подс...тавка/крепление.

Минимальное расстояние от стены

Наименьшее возможное расстояние между стеной, на которую вешается крепление, и самой дальней выступающей его точкой. От минимального расстояния зависит прежде всего общая компактность конструкции: если Вы не хотите, чтобы телевизор выдавался далеко вперёд от стены, стоит обратить внимание на модели с небольшим минимальным расстоянием. А если в креплении предусмотрена регулировка по длине — данный параметр определяет пределы такой регулировки.

Максимальное расстояние от стены

Максимальное расстояние от точки крепления телевизора до стены (в случае потолочных креплений — до потолка), обеспечиваемое креплением. Подробнее см. «Минимальное расстояние от стены».

Угол наклона вверх

Максимальный угол наклона установленного экрана вверх от вертикали. Чем больше угол наклона — тем шире возможности по регулировке, однако на практике редко требуется угол больше 5°.

Угол наклона вниз

Максимальный угол наклона установленного экрана вниз от вертикали. Как и с углом наклона вверх, чем больше этот угол — тем шире возможности регулировки; однако наклон вниз требуется обычно чаще (телевизор может устанавливаться под потолком), а его угол может достигать 15-20°.

Скрытая укладка проводов

Возможность размещения кабелей, подводимых к телевизору, внутри штанги или опоры крепления (для потолочных и напольных конструкций соответственно, см. «Тип»). Такое размещение придаёт всей конструкции аккуратный внешний вид, т.к. кабели, часто разного размера и цвета, да ещё и спутанные между собой, скрываются от глаз и не портят эстетику.
Динамика цен
Brateck LPA51-223 часто сравнивают