новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Электродуховки

Сравнение Mirta MO 0145 B vs Asel AF 0123

Добавить в сравнение
Mirta MO 0145 B
Asel AF 0123
Mirta MO 0145 BAsel AF 0123
от 3 699 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 20
Отзывы
0
0
11
0
0
21
ТОП продавцы
Объем45 л40 л
Характеристики
Мощность1400 Вт1100 Вт
Управлениеповоротные переключателиповоротные переключатели
Минимальная температура40 °C
Максимальная температура280 °C
Кол-во режимов приготовления33
Функции и возможности
гриль
таймер /до 90 минут/
автоматическое отключение
гриль
таймер
автоматическое отключение
Общее
Освещение
Открытие дверцыоткиднаяоткидная
Покрытие камерыэмальнержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ)33x59x47 см34x57x42 см
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюль 2015май 2013

Объем

Имеется ввиду полезный объем, т.е. внутренний объем, фактически задействованный при приготовлении пищи. Чем больше объем — тем более вместительна духовка, однако не стоит забывать, что этот параметр влияет также на габариты устройства.

Мощность

Полезная мощность электродуховки. Чем выше мощность — тем быстрее устройство прогревается до рабочей температуры и тем быстрее в нем приготовляется пища; однако высокая мощность обычно означает и высокое энергопотребление.

Минимальная температура

Нижний порог температуры, с которого электродуховка начинает нагрев. Так, например, минимальная температура нагрева до 50 ˚С позволяют подогревать готовые блюда, нагревать столовую посуду (перед подачей на стол), проводить сушку сухарей и других кулинарных изделий.

Максимальная температура

Максимальная температура воздуха внутри электродуховки при работе в штатном режиме. От максимальной температуры зависит возможность приготовления тех или иных блюд. И если вы не гурман и не готовите ничего сверхнеобычного, то модели с высокой температурой вам ни к чему. Вполне достаточно будет 250 °C.

Освещение

Функция освещения рабочей камеры. Благодаря собственному освещению можно лучше рассмотреть внутренний объем духовки. Такая возможность особенно полезна для того, чтобы следить за готовящимся блюдом через стекло, не открывая дверцу; однако она может пригодиться и при открытой дверце — в частности, при чистке духовки.

Покрытие камеры

Тип внутреннего покрытия, используемого в духовке.

— Нержавеющая сталь. Подобное покрытие обходится недорого, при этом оно долговечно и без проблем переносит даже сильный нагрев. Главный его недостаток — сложность в очистке: присохшие загрязнения бывает довольно трудно удалить со стальной поверхности, а использование абразивных средств может привести к появлению царапин.

— Эмаль. Покрытие из термостойкой эмали имеет приятный внешний вид, а очищается легче, чем нержавеющая сталь (хотя и не так легко, как антипригарное покрытие). Однако нужно беречь такую поверхность от ударов, иначе на эмали могут появиться трещины и сколы.

Антипригарное покрытие. Специальное покрытие, противостоящее прилипанию различных загрязнений. Главным преимуществом таких поверхностей является именно легкость в очистке: с них не нужно соскабливать присохшие частички пищи, достаточно протереть поверхность губкой с моющим средством. Отметим, что существует несколько разновидностей антипригарных покрытий, некоторые из них имеют специфические требования к обслуживанию; эти нюансы для каждой модели стоит уточнять отдельно.
Динамика цен
Mirta MO 0145 B часто сравнивают
Asel AF 0123 часто сравнивают