Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Автохолодильники

Сравнение Mystery MTC-26 vs Mystery MTC-241

Добавить в сравнение
Mystery MTC-26
Mystery MTC-241
Mystery MTC-26Mystery MTC-241
от 1 600 грн.
Товар устарел
от 3 032 грн.
Товар устарел
Главное
Поддержание холода и работа на обогрев. Большая вместительность. Встроенный вентилятор. Питание от автомобильного прикуривателя и сети 220 В.
Типконтейнер-холодильникконтейнер-холодильник
Принцип работытермоэлектрический (Пельтье)термоэлектрический (Пельтье)
Объем26 л24 л
Режим работы
охлаждение
обогрев
охлаждение
обогрев
Характеристики
Максимальное охлаждение на15 °C13 °C
Максимальный нагрев на50 °C55 °C
Минимальная температура охлаждения5 °C5 °C
Мощность в режиме охлаждения65 Вт52 Вт
Мощность в режиме нагрева55 Вт45 Вт
Функции
встроенный вентилятор
встроенный вентилятор
Общие хар-ки
Напряжение питания
12/230 В /работа от постоянного и переменного тока/
12/230 В /работа от постоянного и переменного тока/
Габариты (ВхШхГ)48x40x27 см43х41х30 см
Вес4.1 кг4.5 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2013июль 2011

Объем

Объём рабочей камеры автохолодильника. Чем больше объём — тем больше продуктов можно загрузить в агрегат за один раз. При выборе по этому параметру имеет смысл подбирать модель с запасом, т.к. слишком плотно загружать продукты не рекомендуется — это отрицательно сказывается на качестве работы устройства. С другой стороны, стоит учитывать, что объёмный контейнер и габариты будет иметь соответствующие.

Максимальное охлаждение на

Этот параметр определяет, на сколько градусов холодильник способен охладить загруженный в него продукт относительно температуры окружающей среды. Допустим, максимальное охлаждение для определённой модели холодильника составляет 20 °C; при температуре воздуха +30°C в него загружается продукт с такой же температурой. Таким образом, окончательная температура продукта будет составлять 30 – 20 = +10 °C. Кроме того нужно отметить, что окончательная температура не может быть ниже минимальной температуры охлаждения (см. Минимальная температура охлаждения)

Максимальный нагрев на

Показатель того, на сколько градусов холодильник способен нагреть помещённый в него продукт относительно температуры окружающей среды (при наличии функции обогрева). Допустим, продукт при температуре +15 °C помещается в холодильник с максимальным нагревом на 60 °C; таким образом, температура продукта по окончанию нагрева будет составлять 75 °C, чего более чем достаточно для восприятия пищи как тёплой и её комфортного употребления.

Мощность в режиме охлаждения

Мощность, потребляемая холодильником при работе в режиме охлаждения. Чем больше эта мощность — тем, как правило, более производителен холодильник и меньше время, затрачиваемое им на охлаждение продукта. С другой стороны, стоит учитывать, что большая мощность означает и большее энергопотребление — что может быть критично, например, при длительной работе от автомобильного аккумулятора (т.е. при выключенном двигателе авто).

Мощность в режиме нагрева

Мощность, потребляемая холодильником при работе в режиме нагрева. Как и в случае с охлаждением, большая мощность обычно означает большую производительность; детальнее см. «Мощность в режиме охлаждения».
Динамика цен
Mystery MTC-26 часто сравнивают
Mystery MTC-241 часто сравнивают