Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Йогуртницы / мороженицы

Сравнение Gorenje JM 20 W vs Tefal La Yaourtiere 2 YG 500

Добавить в сравнение
Gorenje JM 20 W
Tefal La Yaourtiere 2 YG 500
Gorenje JM 20 WTefal La Yaourtiere 2 YG 500
от 789 грн.
Товар устарел
от 2 699 грн.
Товар устарел
Отзывы
Главное
2 программы для приготовления йогурта или творога. Компактные размеры. Дисплей. Таймер. Комплектация 8 баночками и чашей для творога.
Типйогуртницайогуртница
Общий объем0.8 л1 л
Объем 1-го стакана200 мл120 мл
Кол-во стаканов4 шт8 шт
Характеристики
Чаша для творога
 /1 л/
Материал емкости для йогуртастеклостекло
Кол-во программ2
Таймер отключенияцифровой
Общее
Дисплей
Мощность20 Вт
Габариты217x294x254 мм
Вес1.9 кг
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017октябрь 2013

Общий объем

Общий объём йогуртницы, определяющий, сколько продукта можно приготовить в ней за раз. В йогуртницах с чашей для творога объём определяется по ёмкости этой чаши; в прочих случаях общий объём равняется сумме объёмов стаканчиков для йогурта.

Объем 1-го стакана

Объём отдельной рабочей ёмкости для йогурта. Разделение общего объёма на отдельные стаканы упрощает дозировку и ускоряет процесс приготовления йогурта; кроме того, таким образом можно точнее выбрать объём приготовления – ведь не всегда нужно готовить полную йогуртницу, иногда достаточно «зарядить» всего часть стаканов.

Кол-во стаканов

Количество отдельных рабочих ёмкостей (стаканов) йогуртницы. Разделение общего объёма на несколько небольших ёмкостей ускоряет процесс приготовления и облегчает дозировку; также благодаря этому в разных стаканах можно одновременно готовить йогурты с разными добавками.

Чаша для творога

В отличие от отдельных стаканчиков для йогурта, ёмкость для творога представляет собой одну посудину, занимающую весь полезный объём йогуртницы. Такая схема оптимальна для приготовления творога и сметаны, так как в этом случае разделять продукт на небольшие объёмы (как это делается с йогуртом) чаще всего не имеет смысла.

Кол-во программ

Наличие нескольких программ в устройстве позволяет готовить различные продукты без лишних хлопот. Йогуртница сама подстраивает нужное время (а иногда и температуру) для приготовления заданного молочного продукта.

Таймер отключения

Таймер отключения автоматически выключает йогуртницу по истечении времени, необходимого для приготовления йогурта. Таким образом, можно не бояться перепутать время отключения и «передержать» либо «недодержать» продукт. Стоит, однако, учитывать, что готовый йогурт желательно сразу же помещать в холодильник, поэтому даже наличие таймера отключения не избавляет от необходимости уделять значительное внимание процессу приготовления.

Дисплей

Дисплей облегчает управление йогуртницей, делая его более наглядным. На экране дисплея может отображаться выбранная программа приготовления, оставшееся до окончания процесса время, данные об отсрочке старта и т.п.
Динамика цен
Gorenje JM 20 W часто сравнивают
Tefal La Yaourtiere 2 YG 500 часто сравнивают