Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Йогуртницы / мороженицы

Сравнение Clatronic ICM 3581 vs DEX DICM-100

Добавить в сравнение
Clatronic ICM 3581
DEX DICM-100
Clatronic ICM 3581DEX DICM-100
от 1 429 грн.
Товар устарел
от 52 468 грн.
Товар устарел
Отзывы
1
0
0
1
Главное
Удобная загрузка ингредиентов. Разборная конструкция для легкой чистки после использования.
Встроенный компрессор. Электронная панель управления с дисплеем. Таймер отключения. Книга рецептов в комплекте.
Типмороженицамороженица
Режим работы мороженицыполуавтоматическийавтоматический
Общий объем1 л1.2 л
Характеристики
Таймер отключенияцифровой
Общее
Дисплей
Мощность12 Вт150 Вт
Габариты233х233х151 мм
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2015сентябрь 2012

Режим работы мороженицы

Полуавтоматический. К полуавтоматическим относятся мороженицы, не имеющие встроенных морозильников: для приготовления в них мороженого мутовку с охладителем нужно остудить отдельно, например в морозильной камере холодильника. Это может создать определённые неудобства; с другой стороны, такие модели имеют меньший вес, габариты и цену, чем автоматические.

Автоматический. Автоматические мороженицы оснащены собственными встроенными морозильниками и являются полностью автономными, т.к., в отличие от полуавтоматических моделей, сами охлаждают мутовку и не требуют отдельных морозильников. Это значительно упрощает использование, однако такие устройства имеют соответствующие габариты, вес и цену.

Общий объем

Общий объём йогуртницы, определяющий, сколько продукта можно приготовить в ней за раз. В йогуртницах с чашей для творога объём определяется по ёмкости этой чаши; в прочих случаях общий объём равняется сумме объёмов стаканчиков для йогурта.

Таймер отключения

Таймер отключения автоматически выключает йогуртницу по истечении времени, необходимого для приготовления йогурта. Таким образом, можно не бояться перепутать время отключения и «передержать» либо «недодержать» продукт. Стоит, однако, учитывать, что готовый йогурт желательно сразу же помещать в холодильник, поэтому даже наличие таймера отключения не избавляет от необходимости уделять значительное внимание процессу приготовления.

Дисплей

Дисплей облегчает управление йогуртницей, делая его более наглядным. На экране дисплея может отображаться выбранная программа приготовления, оставшееся до окончания процесса время, данные об отсрочке старта и т.п.
Динамика цен
Clatronic ICM 3581 часто сравнивают
DEX DICM-100 часто сравнивают