Украина
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Офис и банк   /   Сейфы

Сравнение SAFEtronics STR 28LG/27 vs SAFEtronics STR 23LG/27

Добавить в сравнение
SAFEtronics STR 28LG/27
SAFEtronics STR 23LG/27
SAFEtronics STR 28LG/27SAFEtronics STR 23LG/27
Сравнить цены 8Сравнить цены 10
ТОП продавцы
Типвстраиваемыйвстраиваемый
Внутренний объем25 л17.5 л
Страна-производитель сейфаСловакияСловакия
Защитные свойства
Класс устойчивости к взломуI классI класс
Типы замков
кодовый механический
кодовый механический
Кол-во ригелей замка4 шт4 шт
Модель замкаLa GardLa Gard
Возможность крепления
Хранение
Независимых отделений1 шт1 шт
Кол-во полок1 шт1 шт
Размеры сейфа
Размеры внешние (ВхШхГ)329х475х306 мм279x415x306 мм
Размеры внутренние (ВхШхГ)280х420х214 мм230x360x214 мм
Толщина стенки двери12 мм12 мм
Толщина стенок корпуса3 мм3 мм
Вес28 кг21 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2014май 2014

Внутренний объем

Объём внутреннего пространства сейфа. Обычно этот параметр указывается с учётом трейзеров и других дополнительных внутренних отделений. От объёма напрямую зависит количество содержимого, которое можно единоразово поместить внутрь; с другой стороны, он влияет на внешние габариты и вес хранилища.

Размеры внешние (ВхШхГ)

Размер сейфа снаружи. Эти показатели позволят Вам оценить, сколько пространства занимает хранилище и впишется ли оно на предполагаемое место установки. Разумеется, большая вместительность предполагает и более крупные габариты.

Размеры внутренние (ВхШхГ)

Общие размеры внутреннего пространства сейфа. Отметим, что в нашем каталоге данный параметр указывается без трейзера, патронного отделения (см. ниже) или иного дополнительного отсека, предусмотренного внутри.

Этот параметр напрямую определяет внутренний объём (см. ниже). Кроме того, зная внутренние размеры, можно определить, поместится ли вовнутрь тот или иной предмет; особенно это важно, если Вы планируете использовать сейф для больших вещей (например, крупноформатных документов, которые нельзя сгибать) — ведь в разных моделях размеры по трём сторонам могут заметно различаться даже при одинаковой вместимости.

Вес

Общий вес пустого сейфа. В отличие от многих других изделий, для сейфов большой вес обычно является скорее достоинством, нежели недостатком: чем тяжелее хранилище — тем труднее похитить его целиком для последующего вскрытия в безопасном месте. Исключением являются разве что переносные и автомобильные модели (см. «Тип») — в них предотвращение кражи обеспечивается прежде всего креплением, а в первом случае изделие по определению должно быть пригодно к переноске в руках.
Динамика цен
SAFEtronics STR 23LG/27 часто сравнивают