Украина
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Офис и банк   /   Сейфы

Сравнение TECHNOMAX GMT/5 vs TECHNOMAX GMT/4

Добавить в сравнение
TECHNOMAX GMT/5
TECHNOMAX GMT/4
TECHNOMAX GMT/5TECHNOMAX GMT/4
Сравнить цены 7Сравнить цены 7
ТОП продавцы
Типтолько взломостойкийтолько взломостойкий
Внутренний объем47 л31 л
Страна-производитель сейфаИталияИталия
Защитные свойства
Класс устойчивости к взломуI классI класс
Типы замков
электронный
электронный
Кол-во ригелей замка5 шт2 шт
Возможность крепления
Хранение
Независимых отделений1 шт1 шт
Кол-во полок1 шт1 шт
Размеры сейфа
Размеры внешние (ВхШхГ)350x470x350 мм280x400x350 мм
Размеры внутренние (ВхШхГ)330x460x295 мм260x390x295 мм
Толщина стенки двери10 мм10 мм
Толщина стенок корпуса5 мм5 мм
Вес47.5 кг35.5 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2014июнь 2014

Внутренний объем

Объём внутреннего пространства сейфа. Обычно этот параметр указывается с учётом трейзеров и других дополнительных внутренних отделений. От объёма напрямую зависит количество содержимого, которое можно единоразово поместить внутрь; с другой стороны, он влияет на внешние габариты и вес хранилища.

Кол-во ригелей замка

Количество ригелей, предусмотренных в конструкции штатного замка сейфа.

Ригель — это рабочий элемент замка, который отвечает непосредственно на запирание. Он представляет собой стержень, диск или другой элемент (обычно металлический), который при закрытии входит в гнездо в неподвижной части сейфа, блокируя открытие двери. Чем больше таких элементов имеет сейф — тем надёжнее запор и тем ниже вероятность открыть дверь «грубой силой».

Данный параметр в нашем каталоге указывается для одного замка, независимо от количества последних. Чаще всего все замки сейфа имеют одинаковое количество ригелей.

Сейчас на рынке представлены замки с таким количеством ригелей: 2, 3, 4, 5, 6 и больше.

Размеры внешние (ВхШхГ)

Размер сейфа снаружи. Эти показатели позволят Вам оценить, сколько пространства занимает хранилище и впишется ли оно на предполагаемое место установки. Разумеется, большая вместительность предполагает и более крупные габариты.

Размеры внутренние (ВхШхГ)

Общие размеры внутреннего пространства сейфа. Отметим, что в нашем каталоге данный параметр указывается без трейзера, патронного отделения (см. ниже) или иного дополнительного отсека, предусмотренного внутри.

Этот параметр напрямую определяет внутренний объём (см. ниже). Кроме того, зная внутренние размеры, можно определить, поместится ли вовнутрь тот или иной предмет; особенно это важно, если Вы планируете использовать сейф для больших вещей (например, крупноформатных документов, которые нельзя сгибать) — ведь в разных моделях размеры по трём сторонам могут заметно различаться даже при одинаковой вместимости.

Вес

Общий вес пустого сейфа. В отличие от многих других изделий, для сейфов большой вес обычно является скорее достоинством, нежели недостатком: чем тяжелее хранилище — тем труднее похитить его целиком для последующего вскрытия в безопасном месте. Исключением являются разве что переносные и автомобильные модели (см. «Тип») — в них предотвращение кражи обеспечивается прежде всего креплением, а в первом случае изделие по определению должно быть пригодно к переноске в руках.
Динамика цен