Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Активный отдых и улица   /   Детские велосипеды

Сравнение Babyhit Trove vs Milly Mally Dragon

Добавить в сравнение
Babyhit Trove
Milly Mally Dragon
Babyhit TroveMilly Mally Dragon
от 998 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 7
Отзывы
1
0
2
0
ТОП продавцы
Типбеговелбеговел
Возрастная группаот 2 до 4 летот 2 до 4 лет
Конструкция
Материал рамыстальсталь
Диаметр колес12 "10 "
Колесарезиновыерезиновые
Литые диски
Задний тормозободной механический (ручной)
ободной механический (ручной) /в зависимости от комплектации/
Комплектация
крылья
крылья
Общее
Вес4.4 кг3 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2017февраль 2013

Диаметр колес

Диаметр колес велосипеда традиционно обозначается в дюймах. От этого параметра напрямую зависит общая высота велосипеда, поэтому под каждую возрастную категорию предусматривается свой размер колес — в соответствии с ростом юного велосипедиста. Впрочем, машины одного типа и возрастной группы могут и различаться по диаметру колес; особенно ярко это выражено среди двухколесных велосипедов. В таких случаях стоит учесть следующий момент: более крупные колеса лучше ведут себя на неровных дорогах и позволяют долго ехать накатом, но неохотно разгоняются и требуют более высоких усилий на педалях; небольшие колеса — наоборот, раскручиваются без особых усилий, но хуже держат скорость и более чувствительны к ямам и ухабам.

Трехколесные велосипеды преимущественно имеют диаметр колес 10 дюймов, беговелы — 12". В двухколесных моделях встречаются размеры в 14, 16, 18 и 20 дюймов. Колеса большего диаметра используются уже не в детских, а в подростковых велосипедах (они в нашем каталоге вынесены в раздел со взрослыми велосипедами).

Литые диски

Под литыми дисками в контексте детских велосипедов подразумеваются монолитные колеса, изготавливаемые методом литья под давлением. В этом кроется их отличие от традиционных колес, где обод и втулку соединяют спицы. Литые диски обычно более прочны и устойчивы к повреждениям, а благодаря минимальному количеству подвижных деталей они более неприхотливы в обслуживании.
Динамика цен