Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Подгузники (памперсы)

Сравнение Huggies Elite Soft 2 / 80 pcs vs Huggies Classic 3 / 78 pcs

Добавить в сравнение
Huggies Elite Soft 2 / 80 pcs
Huggies Classic 3 / 78 pcs
Huggies Elite Soft 2 / 80 pcsHuggies Classic 3 / 78 pcs
от 505 грн.
Товар устарел
от 446 грн.
Товар устарел
Отзывы
Назначениедетскиедетские
Типподгузникиподгузники
Использованиеодноразовыеодноразовые
Вес ребенка4 – 7 кг4 – 9 кг
Кол-во в упаковке80 шт78 шт
Застежкалипучкалипучка
Полунисексунисекс
Индикатор наполняемости
Страна происхождения брендаСШАСША
Дата добавления на E-Katalogмай 2017май 2014

Вес ребенка

Приблизительный вес ребенка, на которого рассчитаны подгузники. Традиционно этот параметр является одним из ключевых (наряду с размером) при подборе изделия для определенного малыша. Разумеется, указанная на упаковке весовая категория является довольно приблизительной — ведь дети могут заметно различаться по телосложению; в то же время для большинства случаев эта погрешность не настолько велика, чтобы всерьез повлиять на правильность выбора.

Кол-во в упаковке

Количество подгузников в одной упаковке. Этот показатель позволит Вам оценить, на какое время хватит той или иной пачки. При этом стоит учитывать, что не стоит покупать большую пачку, если эта марка не была проверена на практике — велик риск выбросить деньги на ветер, т.к. даже высококачественные подгузники могут не подойти по тем или иным причинам.

Индикатор наполняемости

Наличие в конструкции подгузника специального индикатора, сигнализирующего о степени наполнения. Данная функция облегчает слежение за состоянием подгузника и снижает риск опоздать с его заменой — а последнее чревато не только загрязнением окружающих предметов, но и раздражением из-за контакта кожи малыша с влагой. Сам индикатор обычно выглядит как хорошо заметная отметка (например, в виде полоски) на наружной стороне памперса; когда влага заполняет абсорбирующий слой и добирается до индикатора, под её воздействием изменяется цвет отметки, что и является сигналом о наполнении.
Динамика цен
Huggies Elite Soft 2 часто сравнивают
Huggies Classic 3 часто сравнивают