Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Подгузники (памперсы)

Сравнение Huggies Elite Soft 1 / 84 pcs vs Moony Diapers S / 81 pcs

Добавить в сравнение
Huggies Elite Soft 1 / 84 pcs
Moony Diapers S / 81 pcs
Huggies Elite Soft 1 / 84 pcsMoony Diapers S / 81 pcs
Сравнить цены 4
от 799 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
19
ТОП продавцы
Назначениедетскиедетские
Типподгузникиподгузники
Использованиеодноразовыеодноразовые
Вес ребенка2 – 5 кг4 – 8 кг
Кол-во в упаковке84 шт81 шт
Застежкалипучкалипучка
Полунисексунисекс
Вырез для пупка
Индикатор наполняемости
Страна происхождения брендаСШАЯпония
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2016июнь 2014

Вес ребенка

Приблизительный вес ребенка, на которого рассчитаны подгузники. Традиционно этот параметр является одним из ключевых (наряду с размером) при подборе изделия для определенного малыша. Разумеется, указанная на упаковке весовая категория является довольно приблизительной — ведь дети могут заметно различаться по телосложению; в то же время для большинства случаев эта погрешность не настолько велика, чтобы всерьез повлиять на правильность выбора.

Кол-во в упаковке

Количество подгузников в одной упаковке. Этот показатель позволит Вам оценить, на какое время хватит той или иной пачки. При этом стоит учитывать, что не стоит покупать большую пачку, если эта марка не была проверена на практике — велик риск выбросить деньги на ветер, т.к. даже высококачественные подгузники могут не подойти по тем или иным причинам.

Страна происхождения бренда

Под страной происхождения обычно подразумевают «родину» компании, от чьего имени подгузники представлены на рынке. Производство может находиться в совершенно другой стране, часто — менее привлекательной с точки зрения рядового покупателя. Однако и страна происхождения, и место производства довольно слабо влияют на качество изделий — намного сильнее оно зависит от общей репутации бренда и от того, насколько строго контролируется качество.
Динамика цен
Huggies Elite Soft 1 часто сравнивают