Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Коврики для мышек

Сравнение A4Tech Bloody B-087S vs Marvo G3

Добавить в сравнение
A4Tech Bloody B-087S
Marvo G3
A4Tech Bloody B-087SMarvo G3
Сравнить цены 38
от 225 грн.
Товар устарел
Отзывы
ТОП продавцы
Типигровойигровой
Покрытиеspeed
Размеры (ДхШхТ)750x300x2 мм700x225x3 мм
Форма коврикапрямоугольныйфигурный
Материал поверхноститканьткань
Материал основаниярезинарезина
Прошитый контур
Рисунок
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogапрель 2018октябрь 2016

Покрытие

От поверхности, на которой работает мышь, зависит скорость её движения и точность позиционирования сенсора.

Control. Покрытие шероховатой структуры для точного контроля положения курсора или прицела на экране. Позволяет сенсору мыши распознавать малейшее движение манипулятора относительно текстур.

Speed. Гладкая поверхность, адаптированная под быстрое перемещение указателя. Не препятствует скольжению манипулятора, позволяет в мгновение ока перемещать курсор или вращать камеру относительно персонажа. Покрытие Speed рассчитано на игру с высокой чувствительностью.

Speed / Control. Вариант, сочетающий достоинства гладкой поверхности Speed для лучшего скольжения и шероховатого покрытия Control для точного позиционирования курсора. Обычно к этому типу относятся двухсторонние коврики.

Форма коврика

— Прямоугольный. Классическая форма, используемая в подавляющем большинстве ковриков — благодаря универсальности и пригодности почти для любых задач.

— Круглый. Круглая форма выбирается в основном по соображениям дизайна, для создания оригинально выглядящего коврика. С практической стороны такая форма считается подходящей в основном для «офисного» применения: подвижность мышки на круглых изделиях ограничена по сравнению с классическими прямоугольными ковриками, и для игр они не очень удобны.

— Овальный. Коврики закруглённой формы, вытянутые в ширину по сравнению с классическими круглыми. Имеют несколько большую рабочую поверхность, однако тоже рассчитаны в основном на работу с документами и другие задачи, не требующие особой подвижности мышки.

— Фигурный. В данную категорию включены коврики оригинальной формы, не относящиеся ни к одной описанной выше разновидности. Среди них можно выделить два основных вида. Первый — модели, созданные в расчёте на практичность и удобство. Это, в частности, коврики с подушкой под запястье (см. ниже), имеющие форму, близкую к круглой (и по применению аналогичные), а также изделия, по очертаниям отдалённо напоминающие яблоко. Второй вид — модели, созданные в расчёте прежде всего на оригинальное оформление (при этом они могут быть не очень практичными).

Прошитый контур

Наличие прошивки по периметру коврика. Такая прошивка предотвращает расслаивание материала и делает изделие более долговечным.
Динамика цен
A4Tech Bloody B-087S часто сравнивают