Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Коврики для мышек

Сравнение HP OMEN 300 vs Cougar Arena

Добавить в сравнение
HP OMEN 300
Cougar Arena
HP OMEN 300Cougar Arena
от 855 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 80
Отзывы
0
0
11
0
0
1
0
ТОП продавцы
Типигровойигровой
Размеры (ДхШхТ)900×400х4 мм800x300x5 мм
Форма коврикапрямоугольныйпрямоугольный
Материал поверхноститканьткань
Материал основаниярезинарезина
Влагозащита
Прошитый контур
Рисунок
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2017сентябрь 2016

Влагозащита

К влагозащищённым в данном случае отнесены коврики, которые не только могут без особых последствий переносить попадание влаги, но и быстро возвращаются в работоспособное состояние. К примеру, пластиковое или алюминиевое изделие для этого достаточно просто вытереть; а вот ткань считается влагозащищённой только в том случае, если имеет высокую плотность и/или специальную пропитку, препятствующую намоканию.

Стоит также отметить, что для многих формально «влагозащищённых» моделей интенсивное воздействие влаги всё равно нежелательно: к примеру, не вытертый вовремя недорогой пластиковый коврик может расслоиться. И в то же время наоборот: многие матерчатые модели, не относящиеся к влагостойким, можно без последствий мыть и даже стирать (только сохнуть они будут довольно долго).

Прошитый контур

Наличие прошивки по периметру коврика. Такая прошивка предотвращает расслаивание материала и делает изделие более долговечным.

Рисунок

Наличие рисунка на коврике. Рисунок не влияет на практические свойства изделия, однако может придать ему привлекательный и оригинальный внешний вид. Модели без рисунка можно отнести к деловым офисным вариантам, где не столь важно выделяться пестрыми цветами и необычными картинками.
Динамика цен
HP OMEN 300 часто сравнивают
Cougar Arena часто сравнивают