Украина
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Печать и полиграфия   /   3D ручки

Сравнение MAGIC Pen vs Funtastique Xeon

Добавить в сравнение
MAGIC Pen
Funtastique Xeon
MAGIC PenFuntastique Xeon
от 999 грн.
Товар устарел
Товар устарел
Типгорячая печатьгорячая печать
Печатный материалABS + PLA пластикABS + PLA пластик
Мин. диаметр нити1.75 мм1.75 мм
Диаметр сопла0.6 мм0.6 мм
Функции
Регулировка температуры
Плавная регулировка скорости
Питание от USB
Автоотключение
Дисплей
Общее
Материал наконечникакерамикакерамика
Страна происхождения брендаУкраинаКитай
Габариты180x24x24 мм175x20x17 мм
Толщина24 мм17 мм
Вес55 г40 г
Дата добавления на E-Katalogиюль 2017май 2016

Питание от USB

Питание ручки от стандартного разъема USB. Подобные устройства являются максимально универсальными в подключении: они могут работать от ПК, от портативного устройства вроде ноутбука или планшета, от внешнего аккумулятора-пауэрбанка или от USB-адаптера, включаемого в розетку или автомобильный прикуриватель.

Автоотключение

Автоматическое отключение питания ручки в том случае, если она некоторое время бездействовала. Как правило, автоотключение срабатывает по прошествии нескольких минут.

Данная функция встречается преимущественно в моделях с «горячим» принципом работы (см. «Тип»). Она позволяет экономить энергию и снижает риск обжечься, случайно прикоснувшись к оставленной во включенном состоянии ручке. Впрочем, есть и «холодные» модели с автоотключением.

Страна происхождения бренда

Страна происхождения, указанная в характеристиках устройства. Отметим, что это далеко не обязательно место фактического производства: нередко в качестве страны происхождения товара указывается «родина» бренда, или место расположения штаб-квартиры производителя. Также при оценке данного параметра стоит учитывать, что многие «национальные» стереотипы не имеют под собой оснований: в современном мире качество товара зависит не столько от происхождения, сколько от ценовой категории и общей репутации производителя. Так что обращать внимание на страну происхождения имеет смысл лишь в том случае, если вы принципиально желаете (или не желаете) поддержать бренд из определенной страны.
MAGIC Pen часто сравнивают
Funtastique Xeon часто сравнивают