Украина
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Сумки и модные аксессуары   /   Чемоданы

Сравнение Gabol Reims S vs Gabol Malasia S

Добавить в сравнение
Gabol Reims  S
Gabol Malasia  S
Gabol Reims SGabol Malasia S
от 1 469 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 1
Отзывы
0
0
1
0
ТОП продавцы
Типчемоданчемодан
Объем33 л30 л
Габариты (ВхШхГ)550x400x200 мм550x400x200 мм
Вес3 кг3 кг
Внешних карманов1 шт1 шт
Внутренних карманов1 шт1 шт
Кол-во колес2 шт2 шт
Материал корпусатканьткань
Наличие замка
 /кодовый/
Боковая ручка
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2018апрель 2018

Объем

Общий объём чемодана в литрах. От этого параметра зависит, с одной стороны, количество вещей, которые можно поместить внутрь, а с другой — габариты и вес самого чемодана. Оптимальный баланс между этими характеристиками зависит от количества людей, на которое рассчитано изделие, а также от особенностей планируемых поездок.

Условно чемоданы можно разделить на 3 категории: маленькие (до 30 л), средние (до 70 л), большие (до 100 л) и огромные (свыше 100 л). Первый вариант хорошо подойдёт тем, кто собирается путешествовать в одиночку, а длительность поездок не очень велика. Так же в эту категорию относятся детские чемоданы, отличающиеся броским дизайном, компактными размерами и особым внешним видом. Средние модели подойдут для двух человек (или, опять же, для одного — при долгом путешествии). А наиболее крупные чемоданы можно назвать «семейными».

Также отметим, что некоторые модели могут иметь регулируемые размеры и, соответственно, подстраиваться по объёму; для таких чемоданов в характеристиках указывается максимальный объём — в полностью разложенном состоянии.
Динамика цен
Gabol Malasia часто сравнивают