Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Туалет   /   Инсталляции для туалета

Сравнение Tece Base 9400006 WC vs Tece 9400005

Добавить в сравнение
Tece Base 9400006 WC
Tece 9400005
Tece Base 9400006 WCTece 9400005
от 15 466 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 5
ТОП продавцы
Главное
Регулировка двойного слива: малый смыв — 3 л, регулируемый большой смыв — 4.5/6.0/7.5/9.0 л
Назначениедля унитазовдля унитазов
Тип конструкциирамнаярамная
Вид инсталляциистандартнаястандартная
Подвод воды
сверху
сверху
Комплектация
унитаз
бачок
звукоизоляционная прокладка
 
бачок
 
Cмыв
двухрежимный
двухрежимный
Объем сливного бака10 л9 л
Габариты (ВхШхГ)1120x500x150 мм1120x500x150 мм
Монтажная высота1120 мм1120 мм
Монтажная глубина160 мм160 мм
Максимальная нагрузка400 кг
Страна происхождения брендаГерманияГермания
Дата добавления на E-Katalogянварь 2018май 2017

Комплектация

Дополнительное оснащение, входящее в комплект поставки инсталляции.

Унитаз. Собственная чаша унитаза, как правило, подвесная. Предусматривается в моделях соответствующего назначения (см. выше). Преимущество такой комплектации очевидно: «родной» унитаз по определению оптимально подойдет к инсталляции, его не нужно искать и подбирать отдельно. С другой стороны, комплектная чаша может оказаться неподходящей по форме или каким-либо особенностям, так что ее характеристики не помешает уточнить перед покупкой.

Бачок. Собственный сливной бачок, оптимально подходящий по размерам и форме для данной инсталляции. Может иметь различные специальные функции (см. «Смыв»), их стоит уточнять отдельно.

Биде. Застенный модуль изначально комплектуется биде. Главным преимуществом инсталляций с предустановленным биде является отсутствие необходимости подбирать сантехнику отдельно — в данном случае штатное биде идеально подходит к инсталляции по габаритным размерам, весу и функциональным возможностям.

Кнопка смыва. Собственная кнопка смыва предусматривается исключительно в моделях, изначально укомплектованных бачком (см. выше). Конструкция этой детали соответствует функциям бачка: к примеру, в моделях с двухрежимным смывом клавиша управления обычно также двойная. Напомним, что кнопка смыва располагается снаружи, по...этому перед покупкой стоит убедиться, что она впишется в дизайн санузла.

Звукоизоляционная прокладка. Специальная прокладка, размещаемая между инсталляцией и прикрывающей ее фальшстенкой для приглушения звуков — прежде всего шума воды, набираемой в сливной бачок.

Объем сливного бака

Объем сливного бака, предусмотренного в инсталляции.

Больший объем, с одной стороны, позволяет добиться более качественного смыва, с другой — сказывается на расходе воды и габаритах бака. Кроме того, при относительно небольших размерах чаши для нее не требуется много воды. В большинстве инсталляций используются бачки объемом от 6 до 10 л — эти показатели считаются оптимальными в свете описанных особенностей.

Максимальная нагрузка

Наибольший вес пользователя, который способна выдержать инсталляция (разумеется, при условии ее качественной установки). Указывается исключительно для моделей, используемых с унитазами и биде (см. «Назначение»). Отметим, что даже самые скромные модели выдерживают порядка 300 кг, а в большинстве случаев этот показатель составляет 400 кг и выше — этого более чем достаточно для полноценного использования.

Отдельный случай представляют собой блочные модели (см. «Тип конструкции»): в них вес может ограничиваться возможностями напольной сантехники.
Динамика цен
Tece Base 9400006 WC часто сравнивают
Tece 9400005 часто сравнивают