Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Фитнес и аэробика   /   Вибротренажеры

Сравнение Casada Power Board 2.1 vs Casada PowerBoard S

Добавить в сравнение
Casada Power Board 2.1
Casada PowerBoard S
Casada Power Board 2.1Casada PowerBoard S
Сравнить цены 1
от 18 080 грн.
Товар устарел
ТОП продавцы
Главное
Большой выбор силовых упражнений. Растяжка и массаж. 3 автоматические и 1 пользовательская программа. Бортовой компьютер. Пульт ДУ. Совместимость с кардиодатчиком.
Макс. вес пользователя120 кг120 кг
Механизм и конструкция
Типвиброплатформавиброплатформа
Мощность250 Вт85 Вт
Количество программ3 шт3 шт
Общее
Страна происхождения брендаГерманияГермания
Габариты15x79x46.5 см12x77x46.5 см
Вес22 кг18 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2016ноябрь 2015

Мощность

Мощность двигателя, установленного в вибромассажёре. Чем мощнее двигатель — тем интенсивнее может быть воздействие и тем больше скоростей и программ можно предусмотреть в устройстве. Однако сама по себе высокая мощность не обязательно означает обилия возможностей. Кроме того, фактическая эффективность в большей степени зависит не от мощности, а от особенностей используемых ремней, частоты и амплитуды вибраций и т.п. Поэтому данный параметр, по сути, является второстепенным, и выбирать вибромассажёр стоит прежде всего по особенностям программ и оснащения. В свете этого для многих моделей мощность вообще не указывается.

Технически от мощности зависит энергопотребление устройства и нагрузка на электросети, но даже в самых мощных вибромассажёрах эти показатели относительно невелики — до 1 кВт.

Габариты

Размеры оборудования в собранном и готовом к работе состоянии. Важно отметить, что на деле необходимо больше пространства для комфортной и правильной эксплуатации тренажера.
Динамика цен
Casada Power Board 2.1 часто сравнивают
Casada PowerBoard S часто сравнивают