Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Массажеры для тела

Сравнение Zenet 771 vs Beurer MG 155

Добавить в сравнение
Zenet 771
Beurer MG 155
Zenet 771Beurer MG 155
от 2 117 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 24
Отзывы
0
0
11
ТОП продавцы
Типнакидка на креслонакидка на кресло
Характеристики
Мощность12 Вт12 Вт
Количество программ8 шт3 шт
Применение
спина
спина
Режимы
вибрационный
вибрационный
Общее
Подогрев
Пульт ДУ
Источник питаниясеть/прикуривательсеть/прикуриватель
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2016ноябрь 2015

Количество программ

Количество отдельных программ работы, предусмотренное в конструкции массажёра.

Отметим, что в данном случае речь идёт не о режимах массажа (см. ниже). Одна такая программа может объединять несколько режимов массажа — например, вибрацию и ИК-подогрев; в итоге количество программ может отличаться от количества отдельных типов массажа.

В любом случае чем больше режимов — тем универсальнее массажёр, тем больше способов применения он допускает. Правда, подобное изобилие может влиять на цену.

Подогрев

Наличие функции подогрева в конструкции массажёра.

Не стоит путать эту функцию с режимом инфракрасного тепла (см. «Режимы»): в данном случае речь идёт о классическом нагревателе (хотя он вполне может сочетаться с ИК-обогревом). Подогрев обычно является вспомогательной функцией: он расширяет сосуды, улучшает кровообращение и повышает эффективность различных видов массажа. А в некоторых моделях он может применяться и как отдельный режим работы — например, в грелках (см. «Тип») данная функция обеспечивает комфорт в холодное время года.

Пульт ДУ

Наличие пульта дистанционного управления в комплекте поставки массажёра. Это может быть как беспроводное приспособление, так и выносная панель управления на проводе. В любом случае пульт ДУ обычно делается с таким расчётом, чтобы пользователь мог управлять массажёром, не прерывая процедуры и даже не совершая лишних движений, что положительно сказывается на эффективности работы.
Динамика цен
Zenet 771 часто сравнивают
Beurer MG 155 часто сравнивают