новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Спортивное питание   /   Креатин

Сравнение Power System Pure Creatine 650 г vs Olimp Creatine Monohydrate Powder 550 г

Добавить в сравнение
Power System Pure Creatine 650 г
Olimp Creatine Monohydrate Powder 550 г
Power System Pure Creatine 650 гOlimp Creatine Monohydrate Powder 550 г
Ожидается в продажеСравнить цены 8
Отзывы
0
0
0
1
ТОП продавцы
Главное
Чистый креатин без добавок.
Видкреатин моногидраткреатин моногидрат
Форма выпускапорошокпорошок
Упаковкабанкабанка
Вес650 г550 г
Количество порций130 шт183 шт
Порция5 г3 г
Дневная норма5 г/день3 г/день
Страна происхождения брендаГерманияПольша
Дата добавления на E-Katalogмай 2017сентябрь 2016

Вес

Вес продукта без учета упаковки. Указывается исключительно для порошков (см. «Форма выпуска»). Зная дневную норму, можно рассчитать, на сколько дней хватит той или иной упаковки.

Количество порций

Количество отдельных порций, содержащихся в упаковке препарата. Соответствует весу или количеству таблеток/капсул, деленному на размер одной стандартной порции. Разумеется, при отклонении от этой дозировки и количество порций изменится соответственно.

Порция

Количество порошка, соответствующее стандартной порции препарата. Имея эти данные, можно оценить общее количество порций, если эта информация не указана производителем.

Стандартная порция указывается в расчете на «среднего» человека. В некоторых случаях (например, при очень малой или очень большой массе тела) допускаются отклонения от указанной дозировки, однако только по рекомендации специалиста.

Дневная норма

Дневная норма препарата, выпускаемого в виде порошка.

Напомним, что на начальном этапе приема креатина (т. н. фаза загрузки) его рекомендуется принимать в высоких дозах, а затем дозировка снижается до «поддерживающего» уровня. В качестве дневной нормы производители обычно указывают количество препарата в поддерживающей фазе. Также отметим, что формат приема креатина может быть разным: одни составы рассчитаны на прием раз в день, другие — два-три раза за день. Соответственно, размер дневной нормы может соответствовать одной либо нескольким порциям.

Страна происхождения бренда

Страна происхождения препарата.

Существует множество стереотипов, которые связывают качество продукта с его происхождением, некоторые страны в этом смысле считаются более «престижными», чем другие. Однако эти стереотипы очень слабо связаны с действительностью. Во-первых, страну происхождения часто указывают по стране происхождения бренда или по месту нахождения штаб-квартиры производителя; фактическое производство может находиться совсем в другой стране. Во-вторых, особенности продукта зависят не столько от географии, сколько от того, насколько тщательно производитель осуществляет контроль качества. Так что обращать внимание на происхождение стоит разве что в тех случаях, когда вы принципиально желаете или не желаете поддержать компанию из определенной страны; оценивать же качество стоит не по «национальности», а по репутации конкретного бренда и ценовой категории продукта.
Динамика цен