Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Стриминг и блоги Youtube   /   Стедикамы (ручные стабилизаторы)

Сравнение FeiYu Tech SPG Live vs FeiYu Tech SPG

Добавить в сравнение
FeiYu Tech SPG Live
FeiYu Tech SPG
FeiYu Tech SPG LiveFeiYu Tech SPG
от 4 450 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 3
ТОП продавцы
Главное
Влагозащита уровня защищенности IP65. Совместимость с разнокалиберными смартфонами и экшн-камерами. Эффективная стабилизация. Угол поворота 360°. Кнопка спуска затвора. Легкий вес.
Назначение
для смартфона
для смартфона
Характеристики подвеса
Угол поворота360°360°
Угол наклона320°320°
Угол крена320°320°
Макс. диагональ телефона6 "6 "
Функции и возможности съемки
Управление камеройджойстикджойстик
Функции
фиксация положения камеры
блокировка оси
фиксация положения камеры
блокировка оси
Режимы сьемки
 
 
 
режим слежения
режим инверсии
Time lapse
режим селфи
автопанорама
режим слежения
режим инверсии
Аккумулятор
Модель аккумулятора2265022650
Время работы от одного заряда8 ч8 ч
Съемный аккумулятор
Общее
Подключение
Bluetooth
Bluetooth
Вес355 г350 г
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017январь 2017

Режимы сьемки

Time Lapse. Съемка видео в режиме Time-Lapse предполагает очень малую частоту кадров (один кадр в несколько секунд, а то и минут). В готовом видеоролике достигается эффект быстрого движения (например, день от восхода до заката вмещается всего в несколько минут). Впрочем, это общий принцип Time Lapse; а вот конкретные способы его реализации могут быть разными в зависимости от определенной модели стабилизатора.

Режим селфи. Отдельный режим для съемки селфи (автопортретов). Данная функция может реализовываться разными способами, в зависимости от назначения устройства. Нацелена она на съемку самого себя и ближайшего окружения оператора.

Спортивный режим. Режим предназначен для качественной съемки динамичных сцен в движении. В спортивном режиме стабилизатор автоматически компенсирует отклонения кадра от эталонного расположения, моторчик при этом работает на максимально возможной скорости.

Автопанорама. В таком режиме съемки закрепленная на устройстве камера автоматически поворачивается вокруг оси, делая серию снимков, из которых затем «склеивается» готовое панорамное изображение. Чаще всего данная функция предполагает создание горизонтальных панорам, однако может предусматриваться движение камеры и в вертикальной плоскости.

Режим слежения. Автоматическое с...лежение за определенным объектом посредством наведения камеры так, чтобы цель съемки постоянно находилась в центре изображения или хотя бы в кадре. Предмет для слежения задается оператором стедикама.

Режим инверсии. Данный режим позволяет переворачивать приспособление вверх тормашками, сохраняя все его функции и положение камеры. Он придется кстати при съемке с нетипичных ракурсов (например, от земли).
Динамика цен
FeiYu Tech SPG Live часто сравнивают
FeiYu Tech SPG часто сравнивают