Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Зарядки для гаджетов

Сравнение Apple Power Adapter 29W vs Apple Power Adapter 18W

Добавить в сравнение
Apple Power Adapter 29W
Apple Power Adapter 18W
Apple Power Adapter 29WApple Power Adapter 18W
Сравнить цены 3
от 449 грн.
Ожидается в продаже
Отзывы
0
0
1
0
ТОП продавцы
Главное
Сетевая вилка съемная
Типсетевое ЗУсетевое ЗУ
Разъемов USB C1 шт1 шт
Мощность (при 1-м устройстве)29 Вт18 Вт
Быстрая зарядка
Power Delivery
Power Delivery
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2019сентябрь 2019

Мощность (при 1-м устройстве)

Максимальная мощность, которую ЗУ способно выдавать на один заряжаемый гаджет (для моделей с 1 разъемом или с 1 беспроводной платформой — собственно мощность зарядки). Подчеркнем, что для беспроводных устройств здесь указывается именно мощность в беспроводном формате (даже если в конструкции есть порт USB с более высокой мощностью). В проводных зарядниках, как правило, указывается мощность на разъеме USB с наибольшим током зарядки либо с поддержкой наиболее мощной технологии быстрой зарядки.

Наименьшим значением данного показателя в наше время фактически является 5 Вт. Другие популярные варианты включают 10 Вт, 12 Вт, 15 Вт, а в самых мощных моделях встречаются показатели в 18 Вт и более — для зарядки ноутбуков (вплоть до 100 Вт).

Более высокая выходная мощность позволяет ускорить процесс зарядки; а в случае беспроводных устройств значение более чем в 10 Вт позволяет уже говорить о наличии быстрой зарядки. В то же время с этим параметром связан целый ряд нюансов. Во-первых, соответствующую мощность должно поддерживать не только ЗУ, но и заряжаемый гаджет — иначе скорость процесса будет ограничиваться уже характеристиками гаджета. Во-вторых, для использования всех возможностей зарядника может потребоваться поддержка не только соответст...вующей мощности зарядки, но и определенной технологии быстрой зарядки (см. «Быстрая зарядка»). В-третьих, в ЗУ с несколькими разъемами зарядки максимальная мощность на 1 устройство может достигаться только в том случае, если остальные порты не задействованы.
Динамика цен
Apple Power Adapter 29W часто сравнивают
Apple Power Adapter 18W часто сравнивают