Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Варочные поверхности

Сравнение Bosch PBH 6C5 B90R нержавейка vs Bosch PBP 6C5 B90 нержавейка

Добавить в сравнение
Bosch PBH 6C5 B90R нержавейка
Bosch PBP 6C5 B90 нержавейка
Bosch PBH 6C5 B90R нержавейкаBosch PBP 6C5 B90 нержавейка
от 8 458 грн.
Товар устарел
от 8 549 грн.
Товар устарел
Устройствоварочная поверхностьварочная поверхность
Тип поверхностигазоваягазовая
Конфорки
Рабочая поверхностьнержавеющая стальнержавеющая сталь
Кол-во газовых конфорок44
Из них WOK-конфорок (турбо)1
Боковое управление
Управлениеповоротные переключателиповоротные переключатели
Функции и возможности
Функции
автоподжиг
газ-контроль
автоподжиг
газ-контроль
Общие характеристики
Решетки конфорокчугунныечугунные
Габариты (ШхГ)58x51 см58x51 см
Размеры для встраивания (ШхГ)560x480 мм560x490 мм
Страна производстваТурция
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogапрель 2018октябрь 2016

Из них WOK-конфорок (турбо)

Количество газовых конфорок, у которых пламя располагается не в один, как у стандартных конфорок, а в два (или три) ряда — иными словами, в виде двух (трех) колец, одно внутри другого. Конфорки с такой конструкцией имеют большую мощность, чем обычные однорядные, а также равномернее нагревают дно посуды, что может быть особенно полезно при жарке. Кроме того, считается, что подобные нагреватели лучше всего подходят для сковород типа «вок». В то же время для большинства задач такая повышенная мощность является лишней, поэтому большинство моделей с данной функцией имеют всего одну турбоконфорку, большее количество встречается крайне редко.

Размеры для встраивания (ШхГ)

Размер проёма, который нужно проделать в кухонном столе для нормального встраивания варочной поверхности. Стандартно указывается ширина и глубина — размер проёма по передней и боковой стороне соответственно (если смотреть со стороны пользователя). Отметим, что габариты самой варочной поверхности обычно больше размеров для встраивания: при установке в проём верхняя часть поверхности опирается на его края, благодаря чему устройство и не проваливается в столешницу.

Страна производства

Страна, в которой по заявлению производителя изготавливается та или иная модель. Не смотря на то, что большинство мощностей сосредоточено в Китае, европейские заводы по производству бытовой техники никуда не делись. И определенные модели могут производиться именно на них. В целом, такое разделение на китайский или европейский завод особо не должно влиять на качество продукции, но все же стереотип надежной европейской сборки (Германия, Испания, Италия, Польша, Турция) присутствует в нас. Однако не исключено, что у модели может быть заявлена страна производства, к примеру, Польша, а в магазине под этим же артикулом Вам встретится Китай.
Динамика цен