Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Посудомоечные машины

Сравнение Siemens SK 26E821 нержавейка vs Siemens SK 26E820 нержавейка

Добавить в сравнение
Siemens SK 26E821 нержавейка
Siemens SK 26E820 нержавейка
Siemens SK 26E821 нержавейкаSiemens SK 26E820 нержавейка
от 18 120 грн.
Товар устарел
от 15 649 грн.
Товар устарел
Главное
Простое и понятное управление. Инверторный двигатель. Программа предварительного замачивания. Датчик чистоты воды. Цифровой дисплей. Таймер отсрочки запуска. Защита от детей.
Кол-во комплектов посуды66
Расход воды за цикл8 л8 л
Сушкаконденсационнаяконденсационная
Программы
Общее кол-во программ
/5 температурных режимов/
/5 температурных режимов/
Ключевые программы
предварительное ополаскивание
быстрая мойка
автоматическая
экономная
деликатная (для стекла)
интенсивная
предварительное ополаскивание
быстрая мойка
автоматическая
экономная
деликатная (для стекла)
интенсивная
Функции
Использование «таблеток»
Таймер отсрочки запуска
 /до 24 часов/
 /до 24 часов/
Индикатор соли
Индикатор ополаскивателя
Защита от протечек
Подключения к горячей воде
 /до 60°C/
Автодоводчик дверцы
Общие характеристики
Управлениеповоротный переключательповоротный переключатель
ДисплейLEDLED
Защита от детей
Инверторный двигатель
Класс энергопотребления
A+ /147 кВт/год/
A+
Уровень шума48 дБ48 дБ
Габариты (ВхШхГ)45x55x50 см45x55x50 см
Страна производстваИспания
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogмай 2015август 2014

Автодоводчик дверцы

Автодоводчик дверцы отвечает за «дотягивание» дверцы при закрытии, а в некоторых моделях — также при открытии. Идея состоит в том, что пользователю не нужно закрывать/открывать дверцу полностью — достаточно дотянуть ее до нужного места, а дальше дверцу «подхватит» автодоводчик и плавно доведет до полностью открытого или закрытого состояния. Подобная система выполняет две функции. Во-первых, она сводит практически к нулю риск оставить холодильник закрытым не до конца. Во-вторых, такое приспособление обеспечивает очень плавное открытие и закрытие, без ударов, что положительно сказывается на сроке службы всего устройства.

Защита от детей

Защитная система, предназначенная для тех случаев, когда в доме есть маленькие дети. Чтобы любопытный ребенок не нанес себе травму и не испортил машинку, в конструкции могут предусматриваться различные блокировки — обычно для дверцы, иногда также для панели управления. «Защита от детей»отключается способом, легко доступным для взрослого, но недоступным для ребенка.

Инверторный двигатель

Наличие инверторного двигателя в конструкции посудомоечной машины.

Инверторные электродвигатели отличаются от обычных отсутствием коллектора с характерными щётками (из-за чего их также называют бесколлекторными или бесщёточными). Такие агрегаты характеризуются более высоким КПД (и, соответственно, меньшим расходом энергии), небольшим уровнем шума и улучшенной безопасностью — отсутствие щёток означает минимальную вероятность возникновения искр. С другой стороны, при прочих равных модели с инверторными двигателями стоят заметно дороже.

Страна производства

Страна, в которой по заявлению производителя изготавливается та или иная модель. Не смотря на то, что большинство мощностей сосредоточено в Китае, европейские заводы (Германия, Италия, Испания, Турция, Польша) по производству бытовой техники никуда не делись. И определенные модели могут производиться именно на них. В целом, такое разделение на китайский или европейский завод особо не должно влиять на качество продукции, но все же стереотип надежной европейской сборки присутствует в нас. Однако не исключено, что у модели может быть заявлена страна производства, к примеру, Польша, а в магазине под этим же артикулом Вам встретится Китай.
Siemens SK 26E821 часто сравнивают