Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Микроволновые печи

Сравнение Samsung ME81KRW-1 белый vs Samsung ME712AR белый

Добавить в сравнение
Samsung ME81KRW-1 белый
Samsung ME712AR белый
Samsung ME81KRW-1 белыйSamsung ME712AR белый
от 4 499 грн.
Ожидается в продаже
от 2 493 грн.
Товар устарел
Отзывы
Объем23 л20 л
Технические хар-ки
Мощность800 Вт800 Вт
Органы управленияповоротныеповоротные
Поворотный столик
Диаметр столика288 мм
Уровней мощности76
Функции
размораживание
размораживание
Общее
Открываниебоковое (влево)боковое (влево)
Открытие дверцыкнопка
Внутреннее покрытиекерамикакерамика
Габариты (ВхШхГ)28x49x36 см
28х49х34 см /вес — 10.5 кг/
Страна производстваМалайзия
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2014март 2012

Объем

Чем выше объем, тем большее количество пищи можно приготовить один раз. Микроволновая печь объемом до 20 литров подойдет для разогрева одной порции. В модель объемом более 28 литров можно уже поставить целую кастрюлю.

Диаметр столика

Чем больше диаметр столика, тем большую посуду можно использовать в печи. Этот параметр напрямую зависит от объема микроволной печи.

Уровней мощности

Количество фиксированных уровней мощности, предусмотренное в конструкции микроволновки. Чем больше таких уровней — тем шире возможности устройства, ведь для разных задач требуется разная интенсивность нагрева.

Открытие дверцы

— Ручка. Дверца встраиваемой микроволновки открывается и закрывается при помощи ручки, при этом фиксация в закрытом положении обеспечивается за счет пружинной защелкой. Чтобы открыть такую дверцу, нужно лишь потянуть ее за ручку, преодолевая сопротивление пружинной защелки. Ручкой на дверце оснащаются преимущественно вместительные микроволновки, а также модели с откидной дверцей.

— Кнопка. Механизм открывания дверцы автоматически выталкивает ее по нажатию кнопки. Чтобы закрыть дверцу обратно, пользователю нужно придавить край створки к замку. Как правило, кнопка открытия используется во встраиваемых микроволновках с вместительностью не выше среднего. Кнопочный механизм открытия актуален только для моделей с боковым ходом дверцы. Кнопка позволяет избавиться от ручки, которая в некоторых случаях может портить общий интерьер кухни, но слабым местом подобного механизма является само устройство замка, которое подвержено механическому износу.

Страна производства

Страна, в которой по заявлению производителя изготавливается та или иная модель. Не смотря на то, что большинство мощностей сосредоточено в Китае, европейские заводы по производству бытовой техники никуда не делись. И определенные модели могут производиться именно на них. В целом, такое разделение на китайский или европейский завод особо не должно влиять на качество продукции, но все же стереотип надежной европейской сборки присутствует в нас. Однако не исключено, что у модели может быть заявлена страна производства, к примеру, Польша, а в магазине под этим же артикулом Вам встретится Китай.
Динамика цен
Samsung ME81KRW-1 часто сравнивают
Samsung ME712AR часто сравнивают