Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Эпиляторы

Сравнение Philips Lumea Advanced SC 1994 vs Philips Lumea Advanced SC 1997

Добавить в сравнение
Philips Lumea Advanced SC 1994
Philips Lumea Advanced SC 1997
Philips Lumea Advanced SC 1994Philips Lumea Advanced SC 1997
Сравнить цены 55Сравнить цены 5
Отзывы
1
0
0
0
ТОП продавцы
Типфотоэпиляторфотоэпилятор
Количество скоростей1
Характеристики
Насадок фотоэпилятора1 шт2 шт
Назначение насадок
для тела /4 см²/
 
для тела /4 см²/
для лица /2 см²/
Уровней мощности55
УФ фильтр
Сенсор типа кожи
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)250 тыс.250 тыс.
Общее
Источник питаниясетьсеть
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2019июнь 2016

Количество скоростей

Количество скоростей, предусмотренное в эпиляторе.

Наличие в эпиляторе две, и более скорости позволяет выбирать режим работы, наиболее подходящий для той или иной ситуации. Так, низкая скорость снижает неприятные ощущения на участках с чувствительной кожей, а также позволяет эффективно удалять тонкие волосы — не разрывая их, а именно выдергивая вместе с луковицами. В свою очередь, высокая скорость позволяет эпилятору справляться с жесткими и грубыми волосами, а также уменьшает затраты времени на процедуру.

Отметим, что даже в продвинутых эпиляторах количество скоростей не превышает 3 — на практике этого вполне достаточно.

Насадок фотоэпилятора

Количество насадок, поставляемых с фотоэпилятором в штатной комплектации. Широкое разнообразие комплектных насадок позволяет сэкономить на приобретении других средств по уходу за телом (например, триммера или бритвенного станка).

Назначение насадок

Для тела. Насадка с увеличенным световым окошком для обработки больших участков на теле: верхних и нижних конечностей, области живота и т.п. Для создания оптимального контакта с кожей нередко имеет изогнутую форму.

Для лица. В насадке для лица как правило предусматривается небольшое плоское световое окошко с красным защитным фильтром. Предназначается она для удаления волос с чувствительных участков кожи над верхней губой, на подбородке и скулах.

Для подмышек. С удалением труднодоступных волосков в зоне подмышек хорошо справляется специальная насадка для подмышек. В ней предусматривается световое окошко средних размеров, а благодаря изогнутой форме насадка идеально повторяет контуры тела.

Зона бикини. Насадка с прозрачным фильтром в световом окошке для эффективной обработки области бикини. Фильтр обеспечивает качественное воздействие на жёсткие волоски и надёжно защищает нежную кожу.

Применение для лица

Возможность применения фотоэпилятора для удаления волос на лице. Лицевые области имеют свои особенности (так, кожа обычно светлее) и требуют отдельного режима работы, каковой и предусматривается в фотоэпиляторах с данной функцией.
Динамика цен
Philips Lumea Advanced SC 1994 часто сравнивают
Philips Lumea Advanced SC 1997 часто сравнивают