Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Рыбалка   /   Удилища

Сравнение Fishing ROI Whirlwind 500 Bolo vs Brain Blast Bolo 600

Добавить в сравнение
Fishing ROI Whirlwind 500 Bolo
Brain Blast Bolo 600
Fishing ROI Whirlwind 500 BoloBrain Blast Bolo 600
от 885 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 22
ТОП продавцы
Тип удилищаболонскоеболонское
Конструкциятелескопическаятелескопическая
Строй удилищасреднийсредний
Характеристики
Макс. кастинг30 г16 г
Мин. кастинг10 г
Кольца
Секций5 шт5 шт
Длина рабочая500 см580 см
Длина сложенной116 см134 см
Материал удилищакарбон (графит)карбон (графит)
Вес250 г335 г
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017июль 2015

Макс. кастинг

Максимальный вес всей оснастки (включая приманку, грузила, крючки и т.п.), с которым способно работать удилище. Этот параметр не рекомендуется превышать: конструкция будет подвергаться нерасчётным нагрузкам и сильно изнашиваться, вплоть до того, что удилище может попросту сломаться при обычном забросе. Кроме того, нерасчётный вес кастинга значительно снижает дальность и точность броска, что критично, в частности, при спиннинговой и матчевой рыбалке (см. «Тип удилища»).

Мин. кастинг

Минимальный вес оснастки (приманки, грузила, крючки, поплавки и т.п.), с которым удилище будет работать эффективно. Соблюдение этого параметра важно в первую очередь для типов рыбалки, требующих высокой точности, например, матчевой или спиннинговой (подробнее см. «Тип удилища») — слишком лёгкая оснастка не позволит забросить удочку достаточно далеко и точно.

Длина рабочая

Длина удилища в разложенном (рабочем) положении. Для разных типов ловли считается оптимальной разная длина; подробнее об этом см. «Тип удилища». Если же нужный Вам тип удилища имеет большое количество вариаций длины, при выборе стоит учитывать условия, в которых предстоит ловить рыбу. С одной стороны, более длинные модели обычно имеют большую дальность заброса (особенно это актуально для поплавочной ловли); с другой — для ограниченных условий (например, при густой растительности на берегу или при ловле с лодки) возможно, имеет смысл взять более короткое удилище.

Длина сложенной

Длина удилища в сложенном состоянии. Данный параметр влияет в первую очередь на удобство транспортировки: чем короче сложенное удилище, тем проще его переносить/перевозить.
Динамика цен
Fishing ROI Whirlwind 500 Bolo часто сравнивают
Brain Blast Bolo 600 часто сравнивают