Украина
Каталог   /   ТВ и видеотехника   /   Подставки и крепления

Сравнение KSL WM113T vs HiTechnic KS037ET

Добавить в сравнение
KSL WM113T
HiTechnic KS037ET
KSL WM113THiTechnic KS037ET
от 421 грн.
Товар устарел
от 749 грн.
Товар устарел
Типнастенное креплениенастенное крепление
Характеристики
Минимальная диагональ13 "13 "
Максимальная диагональ28 "26 "
Максимальная нагрузка15 кг15 кг
Минимальное расстояние от стены65 мм
Максимальное расстояние от стены380 мм
Регулировки
наклон
поворот
регулировка глубины
отклонение
наклон
поворот
регулировка глубины
отклонение
Углы и размеры
Угол наклона вверх15 °15 °
Угол наклона вниз15 °15 °
Угол поворота180 °360 °
Крепление VESA
50x50 мм
75x75 мм
100x100 мм
50x50 мм
75x75 мм
100x100 мм
Общее
Скрытая укладка проводов
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016февраль 2015

Максимальная диагональ

Максимальная диагональ экрана телевизора, который можно установить на подставку/крепление. Как и минимальная диагональ (см. выше), является в некотором роде условным показателем — под крепление могут подойти и телевизоры с большей диагональю, и тогда основным определяющим параметром будет являться максимальная нагрузка (см. ниже).

Минимальное расстояние от стены

Наименьшее возможное расстояние между стеной, на которую вешается крепление, и самой дальней выступающей его точкой. От минимального расстояния зависит прежде всего общая компактность конструкции: если Вы не хотите, чтобы телевизор выдавался далеко вперёд от стены, стоит обратить внимание на модели с небольшим минимальным расстоянием. А если в креплении предусмотрена регулировка по длине — данный параметр определяет пределы такой регулировки.

Максимальное расстояние от стены

Максимальное расстояние от точки крепления телевизора до стены (в случае потолочных креплений — до потолка), обеспечиваемое креплением. Подробнее см. «Минимальное расстояние от стены».

Угол поворота

Угол, в пределах которого может поворачиваться установленный на креплении экран. Измеряется от крайнего левого до крайнего правого положения. В современных моделях может достигать 180°.

Скрытая укладка проводов

Возможность размещения кабелей, подводимых к телевизору, внутри штанги или опоры крепления (для потолочных и напольных конструкций соответственно, см. «Тип»). Такое размещение придаёт всей конструкции аккуратный внешний вид, т.к. кабели, часто разного размера и цвета, да ещё и спутанные между собой, скрываются от глаз и не портят эстетику.
Динамика цен