Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Встраиваемые микроволновые печи

Сравнение Samsung FW77SUB vs Samsung FG77SSTR

Добавить в сравнение
Samsung FW77SUB
Samsung FG77SSTR
Samsung FW77SUBSamsung FG77SSTR
от 8 199 грн.
Товар устарел
от 7 156 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
1
0
0
0
1
Главное
Биокерамическое покрытие камеры. 4 программы автоматического приготовления на пару. Режим устранения запахов. Возможность программирования.
Объем20 л20 л
Технические хар-ки
Мощность850 Вт800 Вт
Органы управлениякнопкикнопки
Поворотный столик
Диаметр столика288 мм
Уровней мощности66
Функции
приготовление на пару
 
своя программа
размораживание
автоматический разогрев
автоприготовление
авторазмораживание
дезодоратор
 
гриль
 
размораживание
 
автоприготовление
авторазмораживание
 
Общее
Открываниебоковое (влево)боковое (влево)
Открытие дверцыкнопкакнопка
Внутреннее покрытиекерамикакерамика
Очистка паром
ДисплейLEDLED
Защита от детей
Габариты (ВхШхГ)38x59.5x32 см36х49х31 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)362x564x550 мм
Страна производстваМалайзия
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogянварь 2019ноябрь 2012

Мощность

Чем выше мощность микроволноки, тем быстрее происходит разогрев пищи. В подавляющем большинстве моделей предусмотрена возможность регулировки мощности. Считается, что для комфортной готовки нужно приобретать модель, мощностью не менее 900 ватт. Если планируется использовать микроволновую печь исключительно для разогрева пищи, то можно обойтись и мене мощными моделями.

Диаметр столика

Чем больше диаметр столика, тем большую посуду можно использовать в печи. Этот параметр напрямую зависит от объема микроволной печи.

Функции

— Приготовление на пару. Возможность использования микроволновой печи в роли пароварки. Для этого в комплект поставки включаются соответствующие аксессуары.

— Инвертор. Инверторная технология обеспечивает более качественный и равномерный нагрев. В таких печах нагреватель постоянно работает на заданной пользователем мощности (тогда как при отсутствии инвертора мощность нагрева регулируется за счёт периодического включения/выключения нагревателя, и нагрев происходит «скачками»). Эта функция будет особо полезна тем, кто планирует использовать микроволновую печь для приготовления сложных блюд.

— Гриль. Приспособление для приготовления блюд на жару — например, жарки мяса. В микроволновых печах гриль обычно имеет вид отдельного нагревательного элемента, установленного в рабочей камере (чаще всего сверху). При этом, как правило, есть возможность использовать гриль как отдельно, так и в сочетании с микроволнами.

— Конвекция. Микроволновые печи с конвекцией оснащаются дополнительным нагревательным элементом и специальным вентилятором, задача которого — равномерное распределение нагретого воздуха, благодаря чему получается некоторый аналог духового шкафа. В микроволновках с конвекцией пропекание происходит более равномерно.

— Своя программа. Возможность составлять собственные режимы работы и вносить изменения в уже имеющиеся. Такой возможностью обладают лишь продвинутые и, следовательно, дорогие модели.

— Режим размораживания. Нали...чие этого режима позволяет быстро, без перегрева и лишних хлопот разморозить продукты.

— Авторазогрев. Функция, позволяющая максимально автоматизировать процесс разогрева готовой пищи: достаточно задать тип и вес продукта, и микроволновка сама выберет оптимальные время и мощность для его разогрева.

— Автоприготовление. В данном случае микроволновая печь сама определяет наилучший режим, наиболее подходящую мощность и оптимальное время приготовления. Пользователю достаточно лишь указать используемые продукты и их массу.

— Авторазмораживание. Функция полезная при размораживании продуктов — нужно указать какой продукт размораживается и выставить его массу. Далее микроволновая печь автоматически выберет наиболее оптимальный режим разморозки и его длительность.

— Дезодоратор. Режим работы, предназначенный для устранения в рабочей камере микроволновки нежелательных запахов, которые могут повлиять на вкус приготовляемых блюд. Как правило, производители рекомендуют использовать дезодоратор после готовки продуктов с сильным запахом, а также в случае сильного задымления.

— Сенсор температуры. Сенсор, позволяющий определять температуру приготовляемой пищи. Данная функция значительно облегчает слежение за процессом готовки, однако и обходится она недёшево.

— Таймер отсрочки старта. При наличии этой функции можно заранее загрузить ингредиенты для приготовления пищи (или готовую еду для разогрева) в микроволновку и выставить время автоматического начала программы с таким расчётом, чтобы она закончилась в наиболее удобное время: например, к моменту пробуждения или возвращения с работы.

Очистка паром

Очистка внутренней поверхности микроволновки при помощи горячего пара. Для этого внутрь ставится ёмкость с водой и включается специальная программа. Образовавшийся пар размягчает даже застарелые загрязнения, и после окончания обработки они легко удаляются обычной тряпкой или губкой.

Страна производства

Страна, в которой по заявлению производителя изготавливается та или иная модель. Не смотря на то, что большинство мощностей сосредоточено в Китае, европейские заводы по производству бытовой техники никуда не делись. И определенные модели могут производиться именно на них. В целом, такое разделение на китайский или европейский завод особо не должно влиять на качество продукции, но все же стереотип надежной европейской сборки присутствует в нас. Однако не исключено, что у модели может быть заявлена страна производства, к примеру, Польша, а в магазине под этим же артикулом Вам встретится Китай.
Динамика цен
Samsung FW77SUB часто сравнивают