Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители

Сравнение Karcher SC 2 EasyFix vs Karcher SC 2

Добавить в сравнение
Karcher SC 2 EasyFix
Karcher SC 2
Karcher SC 2 EasyFixKarcher SC 2
Сравнить цены 48Сравнить цены 4
Отзывы
0
0
0
1
ТОП продавцы
Главное
Насадка для пола EasyFix с креплением микрофибры на липучках. 5 насадок. Защита от детей. Держатели для аксессуаров.
Эффективно очищает любые поверхности. Защита от детей. Множество комплектных насадок. Выдвижной отсек для хранения аксессуаров.
Типбытовой пароочистительручной пароочиститель
Комплектация
насадка для пола /EasyFix/
угловая насадка
круглая щетка
щетка
насадка для пола
угловая насадка
круглая щетка
щетка
Характеристики
Потребляемая мощность1500 Вт1500 Вт
Максимальное давление пара3.2 бар3.2 бар
Производительность100 г/мин100 г/мин
Объем бойлера для воды1 л1 л
Время нагрева390 с390 с
Функции и возможности
Регулятор мощности пара
 /на рукоятке/
Предохранительный клапан
Защита от перегрева
Защита от детей
Отсек для насадок
Общее
Длина парового шланга2 м2 м
Длина сетевого шнура4 м4 м
Габариты (ВхШхГ)26x38x25 см26x38x25 см
Вес2.9 кг2.9 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2018январь 2015

Тип

Среди пароочистителей различаются компактные модели, к которым относятся ручные пароочистители и паровые швабры, а также полноценные бытовые для дома и профессиональные пароочистители для офисов и клининговых компаний. Подробнее о каждом:

— Бытовой. Агрегаты, предназначенные для повседневного применения в быту: отпаривания одежды, чистки штор, ковров, мебели и т. п. Именно на данную разновидность стоит обратить внимание, если вы ищете пароочиститель для регулярного использования в пределах одной квартиры/дома (или других задач аналогичного масштаба). Большинство бытовых моделей внешне и по габаритам напоминают обычные пылесосы.

— Профессиональный. Наиболее продвинутая разновидность современных пароочистителей. Профессиональные модели отличаются прежде всего высокой мощностью и производительностью, а также большим временем работы на одной заправке. Подчеркнем, что для бытового применения подобная техника излишне дорога и громоздка; а вот для значительных объемов работ — таких как профессиональная уборка больших помещений — профессиональные пароочистители бывают просто незаменимы.

— Ручной пароочиститель. Легкие и компактные пароочистители, которые при работе удерживаются в руках целиком. Внешне напоминают электрочайники или ручные садовые опрыскиватели. Мощность и производительность таких устройств невелика..., они предназначаются в основном для небольших по объему и сравнительно несложных задач.

— Паровая швабра. Основой конструкции паровой швабры является характерная штанга: на ней установлены резервуар и парогенератор, снизу крепится рабочая насадка, а сверху — ручка для управления агрегатом. По назначению такие модели аналогичны обычным швабрам, они используются в основном для уборки на полу; одно из ключевых отличий заключается в том, что паровой агрегат можно применять не только для гладких поверхностей, но и для ковровых покрытий.

— Паровая швабра с портативным. Агрегаты, сочетающие в себе возможности паровой швабры и портативного пароочистителя. Подробнее об этих разновидностях см. выше, а их сочетание выглядит следующим образом: портативный пароочиститель, у которого в одном общем корпусе находится резервуар, парогенератор и ручка управления, дополняется штангой, при установке которой устройство превращается в швабру. Главное преимущество подобных моделей — универсальность; при этом некоторые из них комплектуются не только штангой, но и гибким шлангом, который еще более расширяет возможности применения.
Динамика цен
Karcher SC 2 EasyFix часто сравнивают
Karcher SC 2 часто сравнивают