Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Микроволновые печи

Сравнение LG MS-2042DB черный vs Sharp R 2772RK черный

Добавить в сравнение
LG MS-2042DB черный
Sharp R 2772RK черный
LG MS-2042DB черныйSharp R 2772RK черный
Сравнить цены 73
от 6 785 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
1
ТОП продавцы
Главное
32 программы автоприготовления. Высококачественное эмалевое покрытие Easy Clean. Режим энергосбережения ECO ON. Технология равномерного распределения микроволн i-Wave.
Объем20 л20 л
Технические хар-ки
Мощность700 Вт800 Вт
Органы управлениякнопкикнопки
Поворотный столик
Диаметр столика245 мм255 мм
Уровней мощности511
Функции
размораживание
автоприготовление /32 программы/
авторазмораживание /4 режима/
размораживание
автоприготовление
авторазмораживание
Общее
Открываниебоковое (влево)боковое (влево)
Открытие дверцыкнопкакнопка
Внутреннее покрытие
эмаль /EasyClean/
эмаль
ДисплейLEDLED
Защита от детей
Габариты (ВхШхГ)28.4x45.5x31.2 см26х44х36 см
Страна производстваКитай
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogапрель 2014август 2013

Мощность

Чем выше мощность микроволноки, тем быстрее происходит разогрев пищи. В подавляющем большинстве моделей предусмотрена возможность регулировки мощности. Считается, что для комфортной готовки нужно приобретать модель, мощностью не менее 900 ватт. Если планируется использовать микроволновую печь исключительно для разогрева пищи, то можно обойтись и мене мощными моделями.

Диаметр столика

Чем больше диаметр столика, тем большую посуду можно использовать в печи. Этот параметр напрямую зависит от объема микроволной печи.

Уровней мощности

Количество фиксированных уровней мощности, предусмотренное в конструкции микроволновки. Чем больше таких уровней — тем шире возможности устройства, ведь для разных задач требуется разная интенсивность нагрева.

Защита от детей

Очень важная функция для тех пользователей, у которых есть дети. Позволяет заблокировать устройство от шаловливых детских ручек, избежав тем самым многих опасных ситуаций. Способ отключения блокировки выбирается таким образом, чтоб сделать это мог только взрослый.

Страна производства

Страна, в которой по заявлению производителя изготавливается та или иная модель. Не смотря на то, что большинство мощностей сосредоточено в Китае, европейские заводы по производству бытовой техники никуда не делись. И определенные модели могут производиться именно на них. В целом, такое разделение на китайский или европейский завод особо не должно влиять на качество продукции, но все же стереотип надежной европейской сборки присутствует в нас. Однако не исключено, что у модели может быть заявлена страна производства, к примеру, Польша, а в магазине под этим же артикулом Вам встретится Китай.
Динамика цен
LG MS-2042DB часто сравнивают