Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Соски и пустышки

Сравнение Nip 31309 vs Philips Avent SCF151/01

Добавить в сравнение
Nip 31309
Philips Avent SCF151/01
Nip 31309Philips Avent SCF151/01
от 99 999 грн.
Товар устарел
от 1 099 грн.
Товар устарел
Типпустышкапустышка
Количество2 шт2 шт
Возраст0m+0m+
Формаортодонтическаяортодонтическая
Материалсиликонсиликон
Ночная
Комплектация
 
 
колпачок
кольцо
Страна происхождения брендаНидерланды
Дата добавления на E-Katalogиюль 2018июль 2016

Ночная

Модели, предназначенные для использования в ночное время. Отличительной особенностью таких изделий является наличие вставок, светящихся в темноте — благодаря этому родитель может найти соску (например, чтобы забрать её) не включая свет и не беспокоя лишний раз малыша. А самому ребёнку свет от вставки не виден. Ночными бывают только пустышки (см. «Тип»), т.к. для сосок эта функция не нужна.

Комплектация

Дополнительные предметы, входящие в конструкцию или комплект поставки соски/пустышки.

Колпачок. Защитный колпачок, который можно надевать на соску в «нерабочее» время. Это значительно упрощает хранение изделия: колпачок защищает от загрязнений и может оказаться нелишним, даже если соска/пустышка просто лежит на открытом месте (ведь на неё может оседать пыль), не говоря уже о неприятностях вроде падения на пол. Впрочем, колпачок подходит лишь для кратковременного пребывания на открытом месте; для длительного хранения лучше использовать контейнер (см. ниже) или хотя бы импровизированный футляр.

Кольцо. Ручкой в виде кольца оснащаются исключительно пустышки. Такая ручка удобна для родителей — в частности, за неё можно быстро и без особых усилий извлечь пустышку изо рта, даже если ребёнок активно возражает против этого. В то же время выпускаются пустышки и без кольца — они более компактны и лучше подходят для активных малышей, которые могут не выпускать соски и в движении.

Цепочка. Приспособление для того, чтобы вешать пустышку на шею (только они оснащаются цепочками, для сосок такое оснащение не имеет смысла). Отметим, что название «цепочка» является условным, чаще всего речь идёт не о металлической цепочке (неудобной или даже опасной для ребёнка), а об узкой ленточке из мягкой ткани.

Контейнер.... Специальный контейнер для хранения и переноски соски/пустышки. Как и описанный выше колпачок, предназначен прежде всего для защиты от загрязнений; при этом соска/пустышка помещается в контейнер целиком, благодаря чему этот вариант идеален для долговременного хранения. Разумеется, для такого хранения можно использовать и импровизированную упаковку; однако комплектный контейнер, как правило, более удобен и гигиеничен.

Дополнительная насадка / сеточка. Дополнительная силиконовая насадка или сеточка, поставляемая в комплекте с ниблером (см. «Тип»). По мере использования ниблеры неизбежно изнашиваются, к тому же ребенок может попросту разгрызть насадку. Вместо того, чтобы покупать новый ниблер, проще и дешевле сменить его рабочую часть; наличие насадки/сеточки в комплекте избавляет от необходимости покупать сменную деталь отдельно. Особенно это удобно для силиконовых ниблеров — запасные насадки для них встречаются в продаже довольно редко.

Страна происхождения бренда

Страна происхождения бренда, под которым продукция представлена на рынке. Зачастую указывается по национальному признаку компании или местоположению её штаб-квартиры. При этом фактические производственные мощности бренда нередко отличаются от страны происхождения.

Отметим, что качество выпускаемой продукции зависит не столько от географии, сколько от особенности организации процессов и контроля качества на всех этапах производства. Поэтому национальные предубеждения относительно брендов с определённых регионов, как правило, ничем не подкреплены. Обращать внимание на страну происхождения бренда необходимо лишь в том случае, если стоит задача принципиально поддержать либо же обойти стороной производителя из конкретного государства.