новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Морозильные камеры

Сравнение Liebherr GNP 2303 185 л vs Liebherr GN 2323 185 л

Добавить в сравнение
Liebherr GNP 2303 185 л
Liebherr GN 2323 185 л
Liebherr GNP 2303 185 лLiebherr GN 2323 185 л
от 53 527 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 1
Отзывы
ТОП продавцы
Типморозильный шкафморозильный шкаф
Общий объем185 л185 л
No Frost
Кол-во отделений66
Функции и возможности
Максимальная температура-15 °C-15 °C
Минимальная температура-32 °C-32 °C
Время сохранения холода14 ч14 ч
Мощность замораживания16 кг/сутки16 кг/сутки
Быстрая заморозка
Перевешивание дверцы
Индикатор закрытия дверцызвуковойзвуковой
Общее
Управлениекнопочные внешнеекнопочные внешнее
Дисплей
Защита от детей
Класс энергопотребленияA++A+
Потребление энергии в год206 кВт*ч252 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST, TSN, N, ST, T
Уровень шума42 дБ42 дБ
Габариты (ВхШхГ)145х60х63 см145x60x63 см
Страна производстваБолгария
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogмарт 2015октябрь 2009

Дисплей

Внешний дисплей делает управление морозильной камерой более наглядным и позволяет контролировать условия внутри, не открывая её. На дисплей могут выводиться данные о температуре внутри камеры или отдельных ящиков, о запущенных программах и стадии их выполнения (быстрая заморозка, например) и т.п.

Защита от детей

Защита от детей позволяет заблокировать управление морозильной камерой и/или доступ к ее внутренним объемам. Эта функция будет полезна в семьях, где есть маленькие дети — таким образом, ребенок не сможет добраться до управления морозильником и поменять режим его работы, опрокинуть на себя выдвижной ящик морозильного шкафа и т.п.

Класс энергопотребления

Класс энергопотребления характеризует, насколько экономичной является морозилка в плане потребление электричества. Изначально классы обозначались латинскими буквами от A (самый экономичный) до G (высокий расход электроэнергии); сравнительно недавно появились улучшенные классы А+, А++ и А+++ (чем больше «плюсов» — тем экономичнее устройство).

Стоит учитывать, что данный показатель характеризует не фактический расход энергии, а экономичность агрегата по сравнению с аналогичными моделями. Поэтому, к примеру, небольшой морозильник класса А может иметь меньшую потребляемую мощность, чем вместительная модель класса А++. А при прочих равных более экономичное устройство, как правило, стоит дороже, однако эта разница может довольно быстро окупиться в процессе эксплуатации.

Потребление энергии в год

Среднее количество энергии, потребляемое морозильной камерой за год работы. Разумеется, эти цифры не являются абсолютно точными, фактическое энергопотребление может быть разным в зависимости от конкретных условий эксплуатации. Однако данный параметр вполне позволяет оценить «прожорливость» устройства и сравнить между собой разные модели. При этом он нередко оказывается более удобным и наглядным, чем класс энергопотребления (см. выше), т. к. в данном пункте речь идет о конкретной цифре (по которой можно высчитать еще и стоимость затраченного электричества).

Страна производства

Страна, в которой по заявлению производителя изготавливается та или иная модель. Не смотря на то, что большинство мощностей сосредоточено в Китае, европейские заводы по производству бытовой техники никуда не делись. И определенные модели могут производиться именно на них. В целом, такое разделение на китайский или европейский завод особо не должно влиять на качество продукции, но все же стереотип надежной европейской сборки присутствует в нас. Однако не исключено, что у модели может быть заявлена страна производства, к примеру, Польша, а в магазине под этим же артикулом Вам встретится Китай.
Динамика цен
Liebherr GNP 2303 часто сравнивают
Liebherr GN 2323 часто сравнивают