Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Сушилки для белья

Сравнение Gimi Aliante Color vs Gimi Dinamik 20

Добавить в сравнение
Gimi Aliante Color
Gimi Dinamik 20
Gimi Aliante ColorGimi Dinamik 20
от 2 099 грн.
Ожидается в продаже
Сравнить цены 17
Отзывы
0
0
0
1
ТОП продавцы
Главное
Раздвижная конструкция. Транспортировочные ролики (на одной ножке).
Установканапольнаянапольная
Конструкция
раскладная
раздвижная
раскладная
раздвижная
НожкиХ-образныеП-образные
Характеристики
Суммарная рабочая поверхность20 м20 м
Максимальная нагрузка20 кг20 кг
Количество прутьев10 шт10 шт
Сушка обуви
Транспортировочные ролики
Материалстальсталь
Размеры (в разложенном виде)190x57x100 см
Размеры (в сложенном виде)117x57x9 см
Вес3.2 кг5.1 кг
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017июль 2014

Ножки

Форма ножек, в первую очередь, влияет на эстетическую составляющую напольных сушилок для белья. Также не стоит сбрасывать со счетов практическую сторону вопроса. — П-образные. Напольные сушилки с двумя ножками П-образной формы обеспечивают устойчивость конструкции во время использовании и минимизируют риск её опрокидывания. Ножки такого плана обычно размещаются под небольшими углами относительно плоскости пола, на их нижней перекладине нередко предусматриваются пластиковые накладки. П-образные ножки удобны с точки зрения возможности пропылесосить под сушкой или что-то поставить под ней.

X-образные. Ножки, поставленные крест-накрест относительно друг дружки, применяются во многих напольных моделях сушек для белья. Они вместе раскладываются в один присест, что избавляет от лишней мороки при разворачивании конструкции. В сложенном состоянии Х-образные ножки плотно прилегают к основной части корпуса сушилки, где расположены перекладины для просушки белья. В силу конструкции не имеют подхода с боковой части.

A-образные. В сушилках с А-образными ножками применяются точки опоры, составленные из перекладин в форме буквы «А». Подобные ножки берут начало с одной верхней точки по центру рабочей зоны сушилки и размещаются под небольшими углами относительно друг друга. Для повышения устойчивости конструкции нередко соединяются...между собой перемычкой. В большинстве случаев А-образные ножки представляют собой эдакий мини-вариант точек опоры.

Сушка обуви

Возможность применения устройства для сушки обуви. Модели с этой функцией дополнены специальными колодками; по типу (см. выше) большинство таких сушек относится к обычным.

Транспортировочные ролики

Наличие колесиков или других аналогичных приспособлений, позволяющих катить конструкцию по полу. Сами по себе сушки, даже довольно крупные, обычно имеют не настолько большой вес, чтобы создать проблемы при переноске; но вот с развешенным бельем перемещение с места на место без колесиков может стать довольно сложной задачей. Кроме того, транспортировочные ролики часто встречаются в моделях на 3 – 4 яруса, которые неудобны в переноске не столько из-за веса, сколько из-за громоздкости.

Размеры (в разложенном виде)

Общие размеры сушки в рабочем положении, с учетом всех дополнительных элементов — боковых крыльев (см. выше), выдвижных деталей (см. «Конструкция») и т.п. Этот параметр позволит Вам оценить, сколько места потребуется для использования той или иной модели.

Размеры (в сложенном виде)

Общие размеры сушки в сложенном положении. Чем они меньше — тем удобнее данная модель в хранении и транспортировке.
Динамика цен
Gimi Dinamik 20 часто сравнивают