Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Коврики для мышек

Сравнение A4Tech Bloody MP-80N vs A4Tech Bloody B-087S

Добавить в сравнение
A4Tech Bloody MP-80N
A4Tech Bloody B-087S
A4Tech Bloody MP-80NA4Tech Bloody B-087S
от 882 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 34
Отзывы
ТОП продавцы
Главное
Огромная полезная площадь. Прошивка краев. RGB-подсветка.
Типигровойигровой
Покрытиеspeed
Размеры (ДхШхТ)800x310x4 мм750x300x2 мм
Форма коврикапрямоугольныйпрямоугольный
Материал поверхноститканьткань
Материал основаниярезинарезина
Подсветка
Прошитый контур
Рисунок
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2018апрель 2018

Покрытие

От поверхности, на которой работает мышь, зависит скорость её движения и точность позиционирования сенсора.

Control. Покрытие шероховатой структуры для точного контроля положения курсора или прицела на экране. Позволяет сенсору мыши распознавать малейшее движение манипулятора относительно текстур.

Speed. Гладкая поверхность, адаптированная под быстрое перемещение указателя. Не препятствует скольжению манипулятора, позволяет в мгновение ока перемещать курсор или вращать камеру относительно персонажа. Покрытие Speed рассчитано на игру с высокой чувствительностью.

Speed / Control. Вариант, сочетающий достоинства гладкой поверхности Speed для лучшего скольжения и шероховатого покрытия Control для точного позиционирования курсора. Обычно к этому типу относятся двухсторонние коврики.

Подсветка

Наличие подсветки в конструкции коврика.

Эта функция встречается преимущественно в топовых моделях игрового назначения (см. «Тип»). Подсветка не сказывается на основном функционале изделия, её роль — прежде всего декоративная. Пожалуй, единственная ситуация, где светящийся коврик может пригодиться с практической точки зрения — работа за компьютером в темноте, когда даже свет от экрана не освещает коврик.

Возможности подсветки могут быть довольно продвинутыми: она может иметь разные цвета и даже реагировать на отдельные действия пользователя — например, менять цвет в зависимости от выставленной чувствительности мыши (подобные возможности доступны обычно с высококлассными мышами того же производителя). Для работы подсветки требуется питание; обычно оно обеспечивается по USB-кабелю.
Динамика цен
A4Tech Bloody MP-80N часто сравнивают
A4Tech Bloody B-087S часто сравнивают