Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Коврики для мышек

Сравнение Ergo MP-330XL vs 1stPlayer Bullet Hunter BH-37-M

Добавить в сравнение
Ergo MP-330XL
1stPlayer Bullet Hunter BH-37-M
Ergo MP-330XL1stPlayer Bullet Hunter BH-37-M
от 174 грн.
Ожидается в продаже
от 527 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
0
2
Типигровойигровой
Размеры (ДхШхТ)750x280x3 мм900x500x4 мм
Форма коврикапрямоугольныйфигурный
Материал поверхноститканьткань
Материал основаниярезинарезина
Прошитый контур
Рисунок
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2019март 2019

Форма коврика

— Прямоугольный. Классическая форма, используемая в подавляющем большинстве ковриков — благодаря универсальности и пригодности почти для любых задач.

— Круглый. Круглая форма выбирается в основном по соображениям дизайна, для создания оригинально выглядящего коврика. С практической стороны такая форма считается подходящей в основном для «офисного» применения: подвижность мышки на круглых изделиях ограничена по сравнению с классическими прямоугольными ковриками, и для игр они не очень удобны.

— Овальный. Коврики закруглённой формы, вытянутые в ширину по сравнению с классическими круглыми. Имеют несколько большую рабочую поверхность, однако тоже рассчитаны в основном на работу с документами и другие задачи, не требующие особой подвижности мышки.

— Фигурный. В данную категорию включены коврики оригинальной формы, не относящиеся ни к одной описанной выше разновидности. Среди них можно выделить два основных вида. Первый — модели, созданные в расчёте на практичность и удобство. Это, в частности, коврики с подушкой под запястье (см. ниже), имеющие форму, близкую к круглой (и по применению аналогичные), а также изделия, по очертаниям отдалённо напоминающие яблоко. Второй вид — модели, созданные в расчёте прежде всего на оригинальное оформление (при этом они могут быть не очень практичными).
Динамика цен
Ergo MP-330XL часто сравнивают
1stPlayer Bullet Hunter BH-37-M часто сравнивают