Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank

Сравнение BASEUS Mini Cu Digital Display 20000 vs BASEUS Mulight 20000

Добавить в сравнение
BASEUS Mini Cu Digital Display 20000
BASEUS Mulight 20000
BASEUS Mini Cu Digital Display 20000BASEUS Mulight 20000
от 1 600 грн.
Товар устарел
от 769 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
1
0
Главное
Цифровой дисплей. Емкость 20000 мАч. 3 порта USB.
Поддержка Power Delivery и Quick Charge 3.0. Порты USB C, microUSB и Lightning для зарядки повербанка. Возможность заряжать MacBook с USB C. Большой дисплей.
Емкость батареи20000 мАч20000 мАч
Реальная емкость12600 мАч12600 мАч
Тип аккумуляторовLi-PolLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт1 шт
USB A2 шт2 шт
Макс. мощность (на 1 порт)18 Вт18 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'a
microUSB
USB type C
Apple Lightning
microUSB
USB type C
Apple Lightning
Ток заряда powerbank'a по USB
2 А /5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A/
2 А /5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A/
Мощность заряда powerbank'а18 Вт18 Вт
Функции и возможности
Быстрая зарядка
Quick Charge 3.0
Power Delivery
Quick Charge 3.0
Power Delivery
Комплектные провода (адаптеры)
microUSB
 
Функции
инфо-дисплей
инфо-дисплей
Общее
Материал корпусапластикпластик
Размеры148x73x27 мм145x64x26 мм
Вес340 г340 г
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2019июнь 2019

Комплектные провода (адаптеры)

Типы проводов и/или адаптеров для зарядки внешних устройств, входящих в комплект поставки повербанка.

Тип таких проводов указывается по штекеру, используемому для подключения к заряжаемому гаджету; соединение с самим повербанком обычно осуществляется через стандартный выход USB A или USB type C. Подчеркнем, что речь в данном случае идет о съемных кабелях/адаптерах; виды встроенных кабелей зарядки указываются отдельно (при их наличии — см. ниже).

В целом данный параметр позволяет оценить возможности повербанка, доступные «из коробки», без покупки дополнительных принадлежностей. Что касается конкретных интерфейсов, то чаще всего внешние аккумуляторы в наше время комплектуются проводами/адаптерами microUSB, USB type C и/или Lightning; более специфические разъемы встречаются крайне редко. Вот особенности наиболее популярных вариантов:

— microUSB. Разъем, чрезвычайно распространенный в современных портативных гаджетах. Уступает более новому USB type C по удобству и ряду рабочих характеристик, однако все еще не теряет популярности.

— USB type C. Относительно новый стандарт миниатюрных разъемов USB, применяемый для зарядки как в портативной технике, так и в более крупных устройствах — в частности, некоторых ультракомпактных ноутбуках. Физически отличается от microUSB несколько большими размерами и двусторонней конструкцией, которая позволя...ет подключать штекер любой стороной. С точки зрения рабочих характеристик USB type C примечателен лучшей совместимостью с технологиями быстрой зарядки (см. выше): с ним может использоваться больше технологий такой зарядки, а Power Delivery вообще изначально создавалась в расчете на этот разъем. В то же время наличие кабеля USB type C еще не означает поддержку быстрой зарядки.

— Lightning. Стандартный фирменный разъем, которым оснащаются компактные гаджеты фирмы Apple; у других производителей такой техники не встречается.

Отметим, что если в характеристиках заявлено несколько типов комплектных проводов/адаптеров — конкретный формат таких аксессуаров может быть разным. К примеру, вариант «microUSB плюс USB type C» может означать два отдельных провода, один провод с двумя штекерами, кабель с одним разъемом плюс переходник на другой, и т. п.
Динамика цен
BASEUS Mini Cu Digital Display 20000 часто сравнивают
BASEUS Mulight 20000 часто сравнивают