Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Насосы и компрессоры

Сравнение Auto Welle AW01-18 vs Auto Welle AW01-17

Добавить в сравнение
Auto Welle AW01-18
Auto Welle AW01-17
Auto Welle AW01-18Auto Welle AW01-17
Сравнить цены 2Сравнить цены 1
ТОП продавцы
Типэлектрический (компрессор)электрический (компрессор)
Характеристики
Манометраналоговыйаналоговый
Максимальное давление7 Атм7 Атм
Производительность30 л/мин30 л/мин
Источник питания
12 В
12 В
Потребляемый ток13 А13 А
Потребляемая мощность150 Вт150 Вт
Подключениеприкуривательприкуриватель
Длина шнура питания2.8 м2.8 м
Длина шланга1 м0.7 м
Общее
Фонарь
Чехол/кейс
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2018февраль 2018

Длина шланга

Длина шланга, через который осуществляется накачка воздуха в шину. Чем она больше, тем удобнее устройство в использовании. Но редко когда компрессор оставляют далеко от колёса, особенно если на устройстве размещён манометр, с которым нужно периодически сверяться. Для бытового использования в легковых автомобилях вполне достаточно шланга длиной в полтора метра. Мощные и производительные модели могут быть оборудованы шлангом на 7 и больше метров, но это уже скорее решения для коммерческого использования в автосервисах.

Фонарь

Модель дополнительно оснащена фонарём для подсветки рабочей области в тёмное время суток. Весьма полезная возможность, особенно для небольших, портативных компрессоров для легковых автомобилей — может выручить, если возникла необходимость подкачать колесо ночью посреди дороги. В зависимости от модификации, фонарь может поддерживать различные режимы работы — постоянный свет, режим мигания, сигнал SOS (см. описание каждой отдельной модели компрессора). Конструкция также может отличаться — фонарик может быть встроенным или съёмным.

Чехол/кейс

Многие насосы/компрессоры поставляются в специальных чехлах или кейсах, которые упрощают их хранение и транспортировку. Под чехлом, как правило, подразумеваться классическая матерчатая сумка, которой чаще комплектуются насосы и которая скорее оберегает их от грязи, пыли и пр. А вот компрессоры часто поставляются в пластиковых кейсах, они удобные, недорогие, не подвержены ржавчине и оснащены удобной ручкой для переноски. Пластик считается менее прочным, но его вполне достаточно для того, чтобы обеспечивать необходимую защиту.
Динамика цен
Auto Welle AW01-17 часто сравнивают