новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Спортивное питание   /   Аминокислоты

Сравнение BioTech BCAA-B6 100 tab vs BioTech BCAA 6000 100 tab

Добавить в сравнение
BioTech BCAA-B6 100 tab
BioTech BCAA 6000 100 tab
BioTech BCAA-B6 100 tabBioTech BCAA 6000 100 tab
Сравнить цены 17Сравнить цены 11
ТОП продавцы
ВидBCAABCAA
Дополнительные ингридиенты
витамины / минералы /B6/
 
Форма выпускатаблеткитаблетки
Упаковкабанкабанка
Количество капсул / таблеток100 шт100 шт
Количество порций50 шт25 шт
Порция4 капсл/табл
4 капсл/табл /2 приема по 2 таблетки/
BCAA в порции4 г6 г
Дневная норма4 шт/день4 шт/день
Страна происхождения брендаСШАСША
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2016август 2016

Дополнительные ингридиенты

Дополнительно BCAA аминокислоты могут включать глутамин, таурин, бета-аланин, цитруллин, AAKG, витамины / минералы. Подробнее о каждом:

— Глутамин. Наиболее распространенная в человеческом теле заменимая аминокислота. Оказывает положительное влияние на синтез белков в организме и поддержание иммунитета. Кроме того, можно встретить утверждения, что глутамин способствует повышению выносливости и силовых показателей, а также росту мышечной массы. Однако научного подтверждения для таких заявлений нет, и эффективность глутамина при специализированном применении в бодибилдинге не доказана.

— Таурин. Заменимая аминокислота, влияющая на общее функционирование мозга, нервной и сердечно-сосудистой систем, а также усвоение жиров и жирорастворимых витаминов. Оказывает укрепляющее влияние на сердце, улучшает обменные процессы в клетках; способствует снижению сахара в крови, что делает такую добавку особенно полезной для больных диабетом. С точки зрения бодибилдинга считается, что таурин защищает мышечную ткань от повреждений при высоких нагрузках и способствует восстановлению после травм, однако этот эффект подвергается сомнению.

— Бета-аланин. Аминокислота, не принимающая непосредственного участия в синтезе основных белков, однако оказывающая положи...тельное влияние на мышечную ткань. Один из самых ярко выраженных эффектов бета-аланина — устранение боли в мышцах после тренировки. Кроме того, данное вещество повышает концентрацию в мышцах карнозина (а он, в свою очередь, противостоит мышечному истощению), а также повышает выносливость. Такая добавка к питанию особенно эффективна при анаэробных нагрузках.

— Цитруллин. Аминокислота, не принимающая непосредственного участия в синтезе белков, однако влияющая на обменные процессы. Способствует повышению выносливости и снижению утомления, ускоряет переработку молочной кислоты, влияет на поддержание азотного баланса, а также улучшает эректильную функцию. В бодибилдинге применяется для повышения выносливости, улучшения кровообращения в мышцах и ускорения восстановления. Также отметим, что из цитруллина в организме может синтезироваться аргинин.

— AAKG. Аргинин альфа-кетоглутарат является не аминокислотой, а солью описанного выше аргинина, получаемой при использовании альфа-кетоглутаровой кислоты. Довольно широко известен как добавка для пампинга — «накачки» мышц с целью увеличения их видимого объема и достижения рельефности. Однако, согласно последним исследованиям, на общий рост мышечной массы данный продукт влияния не оказывает. С другой стороны, AAKG нельзя назвать и полностью бесполезным: он имеет антикатаболический эффект и способствует увеличению пиковой мощности мышц.

Количество порций

Количество отдельных порций препарата в данном варианте упаковки. Указывается в расчете на стандартный размер порции (см. ниже). Отметим также, что это количество не всегда соответствует количеству дней, на которое хватит препарата, т. к. дневная норма может включать несколько порций.

BCAA в порции

Количество аминокислот BCAA, содержащееся в одной стандартной порции продукта.

О размере порции подробнее см. выше, особенности BCAA детально описаны в пункте «Вид». А зная количество этого компонента, можно точно дозировать его прием.
Динамика цен