Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Спортивное питание   /   Аминокислоты

Сравнение BSN Amino X 435 g vs Scitec Nutrition Amino 5600 200 tab

Добавить в сравнение
BSN Amino X 435 g
Scitec Nutrition Amino 5600 200 tab
BSN Amino X 435 gScitec Nutrition Amino 5600 200 tab
Сравнить цены 73Сравнить цены 18
ТОП продавцы
Главное
Обогащенные цитруллин малатом. Эффект “пампа”. Улучшают выносливость на тренировке. Без сахара. Разнообразие вкусов.
Видкомплексныекомплексные
Форма выпускапорошоктаблетки
Упаковкабанкабанка
Вес435 г
Количество капсул / таблеток200 шт
Количество порций30 шт50 шт
Порция4 капсл/табл
Порция14.5 г (мл)
BCAA в порции0.9 г
Страна происхождения брендаСШАСША
Товар годаBodybuilding.com
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2016август 2016

Форма выпуска

Форма, в которой выпускается препарат.

Порошок. Весьма распространенная форма выпуска. Продукт в виде порошка обычно комплектуется мерной ложкой или другим приспособлением, позволяющим отмерить стандартную дозу; а при необходимости размер порции можно без особых трудностей изменить. Из недостатков стоит отметить то, что порошок обычно полагается разводить в жидкости, а это не всегда удобно.

Таблетки. Аминокислоты в таблетках без оболочки — довольно распространенная форма выпуска препаратов. Это могут быть как таблетки для глотания, так и жевательные таблетки. Их легко хранить, удобно брать с собой. Однако на одну таблетку обычно приходится небольшая концентрация аминокислот, поэтому иногда приходится принимать целую горсть. К тому же аминокислоты в таблетированной форме выпуска дольше всего усваиваются организмом.

Капсулы. Капсулы в характерной оболочке — одна из самых популярных форм выпуска аминокислот. Их главным преимуществом является простота в использовании: не нужно отмерять точное количество, как в случае с порошком, разводить препарат в жидкости и т.п., а достаточно проглотить капсулы и запить достаточным количеством воды. При этом стандартная порция обычно составляет несколько штук. Это количество можно при необходимости как увеличить, так и уменьшить, подбирая оптимальную дозировку под конкретный случай.

...f="/list/1131/pr-23319/">Жидкость. Форма выпуска, встречающаяся реже порошка и таблеток, однако все равно довольно популярная. Жидкость может поставляться как общим объемом, в бутылках, так и в порционных ампулах или стиках; подробнее см. «Упаковка».

Вес

Общий вес препарата, поставляемого в виде порошка (см. «Форма выпуска»). Зная дневную норму (см. ниже), можно оценить, на сколько дней хватит данного количества. Также отметим, что крупная упаковка обходится несколько дешевле, чем несколько мелких с тем же суммарным весом. Мелкая фасовка, в свою очередь, будет удобна при покупке «на пробу».

Количество капсул / таблеток

Количество капсул или таблеток в упаковке препарата с соответствующей формой выпуска (см. выше). Зная дневную норму (см. ниже), можно оценить, насколько хватит данного количества препарата. Также отметим, что одна большая упаковка обычно обходится дешевле, чем несколько маленьких с тем же общим количеством таблеток; мелкая же фасовка, в свою очередь, пригодится, если препарат покупается «на пробу».

Количество порций

Количество отдельных порций препарата в данном варианте упаковки. Указывается в расчете на стандартный размер порции (см. ниже). Отметим также, что это количество не всегда соответствует количеству дней, на которое хватит препарата, т. к. дневная норма может включать несколько порций.

Порция

Количество таблеток/капсул в стандартной порции препарата с соответствующей формой выпуска (см. выше).

Большинство препаратов дозируются таким образом, чтобы порция включала несколько таблеток. Это позволяет при необходимости корректировать дозировку как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. А такая необходимость вполне может возникнуть: дозировка указывается в расчете на среднего человека, и при значительном отклонении от этих параметров (например, очень высокой или очень маленькой массе тела) желательно соответствующим образом изменить размер порции. Впрочем, делать это стоит только после консультации со специалистом.

Порция

Размер стандартной порции препарата, выпускаемого в виде порошка или жидкости (см. «Форма выпуска»). Для первой разновидности указывается в граммах, для второй — в миллилитрах.

Если препарат поставляется в общей упаковке (банка, бутылка) — в комплект обычно включается дозирующий инструмент вроде совочка или мерного колпачка, позволяющего отмерить порцию. Для жидкостей в индивидуальной упаковке (ампулах) объем ампулы обычно соответствует порции.

Отметим, что размер порции указывается в расчете на некоего усредненного человека, и в некоторых ситуациях (например, при значительных отклонениях массы тела от средней) может возникнуть необходимость в коррекции дозировки. Впрочем, изменять размер порции стоит только после консультации со специалистом.

BCAA в порции

Количество аминокислот BCAA, содержащееся в одной стандартной порции продукта.

О размере порции подробнее см. выше, особенности BCAA детально описаны в пункте «Вид». А зная количество этого компонента, можно точно дозировать его прием.

Товар года

Источник, по оценкам которого данный продукт получил звание «Товар года» («Продукт года»).

Чаще всего данные о «товарах года» берутся с Bodybuilding.com — одного из наиболее авторитетных тематических ресурсов. Для оценки используется целый ряд критериев, важных при практическом применении. Так что звание «Товар года»является однозначным свидетельством высокого качества и эффективности продукта.
Динамика цен
BSN Amino X часто сравнивают
Scitec Nutrition Amino 5600 часто сравнивают