Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Электропростыни и электрогрелки

Сравнение Beurer UB 33 vs Beurer TS 23

Добавить в сравнение
Beurer UB 33
Beurer TS 23
Beurer UB 33Beurer TS 23
Сравнить цены 26Сравнить цены 23
Отзывы
0
1
0
0
ТОП продавцы
Главное
Индикация температурных режимов с подсветкой. 3-ступенчатая регулировка нагрева. Сертификация ткани Öko-Tex Standard 100. Экономное энергопотребление. Электронная система безопасности Beurer BSS.
Типэлектропростыньэлектропростынь
Размер (ШxД)80х150 см80х150 см
Уровней мощности33
Автоотключение
Время работы3 ч
Стиркаручнаямашинная
Потребляемая мощность60 Вт60 Вт
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017январь 2017

Автоотключение

Возможность автоматического отключения нагревателя по прошествии определенного времени.

Автоотключение выполняет три основных функции. Во-первых, оно обеспечивает безопасность: даже если пользователь забудет отключить грелку, она не перегреется и не станет причиной пожара. Во-вторых, таким образом предотвращается перегрев самого пользователя; это особенно удобно, если грелка используется во время сна. В-третьих, автоотключение позволяет избежать излишнего расхода электричества.

Стоит учитывать, что время срабатывания и особенности его регулировки могут быть разными. Так, в простейших моделях предусматривается всего один вариант (например, через 90 минут), более продвинутые устройства могут иметь несколько установок времени или даже возможность задать его самостоятельно в определенном диапазоне.

Время работы

Под временем работы подразумевается время до автоотключения устройства. Т.е. время, в течении которого простынь или одеяло работает на нагрев. Встречаются модели с регулировкой таймера отключения, что позволяет настроить необходимое время для автоматического выключения устройства.

Стирка

Способ стирки, допускаемый для изделия.

Современные электрогрелки могут быть рассчитаны как на ручную, так и на машинную стирку. Отметим, что оба этих термина являются довольно условными. Так, «ручная» стирка может осуществляться как собственно вручную, так и в машинке активаторного типа (полуавтомате) и даже в автоматической «стиралке», если в ней имеется специальная программа ручной/деликатной стирки. А изделия с машинной стиркой вполне можно стирать и вручную.

Стоит учитывать, что оба варианта могут предусматривать специфические требования к условиям стирки — в частности, ограничение по температуре. Поэтому в любом случае перед стиркой грелки нужно внимательно изучить соответствующий раздел инструкции.
Динамика цен
Beurer UB 33 часто сравнивают
Beurer TS 23 часто сравнивают