Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Электропростыни и электрогрелки

Сравнение Planta PR-2 vs Beurer TS 26

Добавить в сравнение
Planta PR-2
Beurer TS 26
Planta PR-2Beurer TS 26
от 2 375 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 21
Отзывы
0
0
0
3
ТОП продавцы
Главное
Есть вариант с цветочным раскрасом.
Две зоны с индивидуальными настройками температурного режима. Подходит для использования двумя людьми с разными предпочтениями по температуре.
Типэлектропростыньэлектропростынь
Размер (ШxД)140х160 см140х150 см
Зон обогрева22
Уровней мощности33
Быстрый нагрев
Автоотключение
Время работы3 ч
Стиркамашиннаямашинная
Потребляемая мощность
120 Вт /2х60 Вт/
120 Вт /2х60 Вт/
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2018январь 2017

Быстрый нагрев

Наличие в устройстве режима быстрого нагрева. В таком режиме нагревательный элемент работает на повышенной мощности, благодаря чему уменьшается время, необходимое для достижения рабочей температуры. После выхода на режим мощность нагревателя, как правило, снижается автоматически, однако этот момент не помешает уточнить отдельно. Отметим также, что автоотключение быстрого нагрева и автосмена уровня мощности — это разные функции, о последней см. ниже.

Автоотключение

Возможность автоматического отключения нагревателя по прошествии определенного времени.

Автоотключение выполняет три основных функции. Во-первых, оно обеспечивает безопасность: даже если пользователь забудет отключить грелку, она не перегреется и не станет причиной пожара. Во-вторых, таким образом предотвращается перегрев самого пользователя; это особенно удобно, если грелка используется во время сна. В-третьих, автоотключение позволяет избежать излишнего расхода электричества.

Стоит учитывать, что время срабатывания и особенности его регулировки могут быть разными. Так, в простейших моделях предусматривается всего один вариант (например, через 90 минут), более продвинутые устройства могут иметь несколько установок времени или даже возможность задать его самостоятельно в определенном диапазоне.

Время работы

Под временем работы подразумевается время до автоотключения устройства. Т.е. время, в течении которого простынь или одеяло работает на нагрев. Встречаются модели с регулировкой таймера отключения, что позволяет настроить необходимое время для автоматического выключения устройства.
Динамика цен
Beurer TS 26 часто сравнивают