Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Спортивное питание   /   Креатин

Сравнение Optimum Nutrition Creatine Powder 300 г vs BioTech 100% Creatine Monohydrate 300 г

Добавить в сравнение
Optimum Nutrition Creatine Powder 300 г
BioTech 100% Creatine Monohydrate 300 г
Optimum Nutrition Creatine Powder 300 гBioTech 100% Creatine Monohydrate 300 г
Сравнить цены 12Сравнить цены 16
Отзывы
0
0
0
1
0
0
0
1
ТОП продавцы
Видкреатин моногидраткреатин моногидрат
Creapure
Форма выпускапорошокпорошок
Упаковкабанкабанка
Вес300 г300 г
Количество порций57 шт60 шт
Порция5.25 г5 г
Дневная норма5.25 г/день10 г/день
Страна происхождения брендаСША
США /производственные мощности: Венгрия/
Товар годаBodybuilding.com
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2016сентябрь 2016

Creapure

«Золотой стандарт» из разряда порошковых смесей креатина моногидрата. Мелкоизмельчённый продукт является запатентованной торговой маркой немецкого бренда спортивного питания AlzChem. Особенность Creapure — почти стопроцентная чистота состава наряду с высокой усвояемостью организмом. Форма креатина Creapure гарантированно является чистейшим продуктом в классе.

Количество порций

Количество отдельных порций, содержащихся в упаковке препарата. Соответствует весу или количеству таблеток/капсул, деленному на размер одной стандартной порции. Разумеется, при отклонении от этой дозировки и количество порций изменится соответственно.

Порция

Количество порошка, соответствующее стандартной порции препарата. Имея эти данные, можно оценить общее количество порций, если эта информация не указана производителем.

Стандартная порция указывается в расчете на «среднего» человека. В некоторых случаях (например, при очень малой или очень большой массе тела) допускаются отклонения от указанной дозировки, однако только по рекомендации специалиста.

Дневная норма

Дневная норма препарата, выпускаемого в виде порошка.

Напомним, что на начальном этапе приема креатина (т. н. фаза загрузки) его рекомендуется принимать в высоких дозах, а затем дозировка снижается до «поддерживающего» уровня. В качестве дневной нормы производители обычно указывают количество препарата в поддерживающей фазе. Также отметим, что формат приема креатина может быть разным: одни составы рассчитаны на прием раз в день, другие — два-три раза за день. Соответственно, размер дневной нормы может соответствовать одной либо нескольким порциям.

Товар года

Источник, по оценкам которого данный продукт получил звание «Товар года» («Продукт года»).

Чаще всего данные о «товарах года» берутся с Bodybuilding.com — одного из наиболее авторитетных тематических ресурсов. Для оценки используется целый ряд критериев, важных при практическом применении. Так что звание «Товар года»является однозначным свидетельством высокого качества и эффективности продукта.
Динамика цен
Optimum Nutrition Creatine Powder часто сравнивают
BioTech 100% Creatine Monohydrate часто сравнивают