Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Биты и торцевые головки

Сравнение Xiaomi Wiha 8 in 1 vs Xiaomi Wiha 24 in 1

Добавить в сравнение
Xiaomi Wiha 8 in 1
Xiaomi Wiha 24 in 1
Xiaomi Wiha 8 in 1Xiaomi Wiha 24 in 1
Сравнить цены 4Сравнить цены 23
Отзывы
1
0
0
3
ТОП продавцы
Главное
В отвертке установлен храповой механизм, в последствии чего уменьшается нагрузка на кисть
Общее кол-во единиц10 шт25 шт
Для телефонов (презиционные)
Комплектация
Шлицевые биты SL (Slot)2 шт4 шт
Размеры бит SLSL4.5, SL6.5SL1.5, SL2.0, SL3.0, SL4.0
Крестовые биты PH (Phillips)3 шт5 шт
Размеры бит PHPH1, PH2, PH3PH000, PH00, PH0, PH1, PH2
Биты T (Torx)3 шт
Размеры бит TT2, T3, T4
Биты TH (Torx Hole, Torx Security)5 шт
Размеры бит THTR5, TR6, TR8, TR10, TR15
6-гранные биты H (Hex, Allen)3 шт2 шт
Размеры бит H, HHH4, H5, H6H1.5, H2.0
3-лопастные биты TW (Tri-Wing)1 шт
Размеры бит TWTW1
Биты SP (Spanner, U-type)1 шт
Размеры бит SPSP2.6
Треугольные биты TR (Triangle)1 шт
Размеры бит TRTR2.3
Биты P (Pentalobe)
2 шт /P0.8, P1.2/
Длина битдо 40 ммдо 40 мм
Битодержатель1 шт
Отверточная рукоятка
 /реверсивная/
Форма рукояткитрещоточная
Удлинитель
Хранение инструмента
кассета /алюминиевая/
Габариты упаковки168 x 67 x 17 мм
Вес160 г300 г
Дата добавления на E-Katalogапрель 2019ноябрь 2017

Общее кол-во единиц

Общее количество предметов в наборе. В данном случае учитываются как собственно биты и торцевые головки, так и дополнительные принадлежности вроде переходника, битодержателя и т. п.

Чем больше предметов в наборе — тем шире его возможности. Однако нужно учитывать, что конкретный состав комплекта может быть разным, так что при покупке стоит уточнять не только количество предметов, но и их конкретные виды.

Для телефонов (презиционные)

Разговорное название таких инструментов связано с тем, что они широко используются в ремонте мобильных телефонов и другой портативной техники (часов, MP3-плееров, фотокамер и т.п.). А термин «прецизионные» означает, что подобные приспособления отличаются высокой точностью и хорошо подходят для тонких работ с мелкими деталями, где аккуратность намного важнее высокого усилия. Именно поэтому такие наборы презиционных бит для телефонов обладают самыми маленькими размерами.

Шлицевые биты SL (Slot)

Общее количество бит типа SL, поставляемых в наборе.

Маркировка SL означает биты с простейшим плоским наконечником. Для такого наконечника в принципе не нужно строгое соответствие размеру прорези в крепежной детали — он может быть и чуть уже, и чуть шире. Кроме того, крепеж с плоским шлицем на сегодняшний день применяется сравнительно редко, большее распространение получили более продвинутые разновидности. Поэтому бит типа SL в комплекте, как правило, немного.

Размеры бит SL

Размеры бит типа SL, включенных в набор, и количество бит каждого размера.

О самих битах см. выше. Размер же обозначается числом, обозначающим ширину в миллиметрах; если бит больше одной, после размера уточняется их количество. Например, маркировка «SL4, SL6x2» обозначает одну биту на 4 мм и две — на 6 мм.

Крестовые биты PH (Phillips)

Общее количество бит типа PH, поставляемых в наборе.

Маркировка PH обозначает классический крестообразный наконечник без дополнительных ухищрений. Такие биты имеют большую площадь контакта с крепежом, чем плоские SL, и позволяют работать на более высоких крутящих моментах. В то же время при увеличении нагрузки до определенного уровня такой наконечник выскакивает из шлица. В некоторых ситуациях это является преимуществом, т.к. позволяет избежать повреждения наконечника и крепежа из-за слишком высокого усилия; однако для работы на максимальных усилиях лучше подходят другие виды наконечников, например, PZ (см. соответствующий пункт).

Размеры бит PH

Размеры бит типа PH, включенных в набор, и количество бит каждого размера.

О самих битах см. выше. Размер же в данном случае обозначается условным номером; чем больше номер — тем крупнее шлиц, на который рассчитана насадка. Если бит больше одной, после размера уточняется их количество. Например, запись «PH1, PH2x2» означает одну сравнительно небольшую биту и две более крупных. А встречаются также совсем маленькие размеры PH0, PH00 и даже PH000. Такие биты в силу своих крошечных размеров уместны для ремонта телефонов, часов, фотоаппаратов и другой мелкой электроники.

Биты T (Torx)

Общее количество бит типа Torx, поставляемых в наборе.

Наконечник Torx имеет форму шестилучевой звездочки. Это обеспечивает большую площадь контакта с крепежом, чем у плоских и крестообразных наконечников, и позволяет работать с более высокими усилиями.

Размеры бит T

Размеры бит типа Torx, включенных в набор, и количество бит каждого размера.

О самих битах см. выше. Размер же в данном случае обозначается условным номером; чем больше номер — тем крупнее шлиц, на который рассчитана насадка. Конкретный размер, которому соответствует тот или иной номер, можно уточнить по специальным таблицам. Если бит больше одной, после размера уточняется их количество. Например, запись «T7, T8x2» означает одну биту T7 и две — T8.

Биты TH (Torx Hole, Torx Security)

Общее количество бит типа Torx Security, поставляемых в наборе.

Torx Security (также Torx Tamper Resistant) — разновидность наконечника Torx (см. соответствующий пункт), дополненная антивандальной защитой. На крепежных деталях такая защита имеет вид штырька в центре звездообразного шлица; соответственно, наконечники Torx Security отличаются от обычных Torx наличием отверстия под штырек. При этом биты данного типа подходят и для обычного крепежа Torx, но не наоборот.
Динамика цен
Xiaomi Wiha 8 in 1 часто сравнивают
Xiaomi Wiha 24 in 1 часто сравнивают