Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Миксеры и блендеры

Сравнение Scarlett SC-HM40B02 белый vs Bosch ErgoMixx MFQ36460 белый

Добавить в сравнение
Scarlett SC-HM40B02 белый
Bosch ErgoMixx MFQ36460 белый
Scarlett SC-HM40B02 белыйBosch ErgoMixx MFQ36460 белый
от 699 грн.
Товар устарел
Сравнить цены 21
Отзывы
ТОП продавцы
Главное
Отлично взбивает и замешивает тесто. Вместительная поворотная чаша. Турборежим.
Тип устройствастационарный миксерстационарный миксер
Характеристики
Основная чаша3 л
Мощность500 Вт450 Вт
Кол-во скоростей55
Импульсный режим
Вращение чаши
 /Объем чаши —2 л/
Емкости
основная чаша
основная чаша
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
венчики для взбивания
крюки для замеса
Общее
Источник питаниясетьсеть
Материал основной чашипластикпластик
Съемный миксер
Отсек / подставка для насадок
Габариты15х21х8 см
Вес1.9 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2016май 2013

Основная чаша

Объем основной чаши, поставляемой в комплекте с устройством.

Подробнее об основной чаше см. «Емкости». А от ее объема напрямую зависит количество продукта, который можно загрузить в прибор за один раз. С другой стороны, вместительная чаша имеет соответствующие габариты и стоимость, а также выдвигает повышенные требования к мощности двигателя. Поэтому выбирать по данному параметру стоит с учетом реальных потребностей. А также стоит учесть, что для стационарных миксеров с чашей в большинстве случаев под объемом подразумевается общий размер, а не полезный. И при готовке чашу необходимо заполнять не более чем на 2/3 (тут уже индивидуально и надо смотреть инструкцию к товару).

Мощность

Номинальная мощность прибора, по сути — мощность двигателя, установленного в нём.

Чем выше этот показатель — тем производительнее данная модель, тем лучше она подходит для «тяжёлых» работ и тем больше вариантов применения может быть предусмотрено в конструкции. К примеру, в случае миксеров (см. «Тип устройства») мощность до 250 Вт считается достаточной для жидких продуктов; для более солидных задач, вроде замеса крутого теста, стоит обратить внимание на более мощные модели. Детальные рекомендации по оптимальной мощности можно найти в специальных источниках.

Отметим, что мощные устройства, как правило, комплектуются и более прочными насадками, способными переносить высокие нагрузки.

Импульсный режим

В импульсном режиме мотор миксера работает не постоянно, а с кратковременными паузами. Это позволяет увеличить эффективность работы и избежать излишней нагрузки на мотор при обработке особо твёрдых продуктов – например, мороженых фруктов или льда.

Отсек / подставка для насадок

Наличие отдельного отсека в корпусе для хранения сменных насадок. Такие миксеры удобны в хранении, т.к. менее громоздки, занимают меньше места, кроме того, снижается риск потери какой-либо насадки.

Вес

Вес в данном разделе может внести смуту, поскольку производители не указывают массу главных рабочих инструментов комплектации. Соответственно чем больше количество аксессуаров в комплекте, тем больше общий вес и данный параметр будет необходимым лишь в момент покупки, чтоб понимать, сколько лишних килограмм придется нести домой.
Динамика цен
Scarlett SC-HM40B02 часто сравнивают
Bosch ErgoMixx MFQ36460 часто сравнивают