Отзывы о мобильных телефонах Samsung

Достоинства
Samsung Galaxy S21 128GB
Недостатки в игре PUBG при средних или высоких настройках графики, FPS можна установить максиму 40 кадров (что мало для комфортной игры), а 60 FPS выдает только на минильных настройках. Что за хрень на топ процесоре?! И невозможно выбрать максимальные настройки графикы в игре. Я не знаю, то ли это програмные вопросы компании Samsung, или сами разработчики игры PUBG кладут свой жирный "болт" на оптимизацию процесоров Exynos При авто яркости и 120гц телефона хватает на день, иногд еще→а приходится дозаряжать протягом дня, если активновно пользыватся камерою или в игры тяжолые играть + сидеть на мобильном интернете, то где-то хватает на 2...2,5 часа работы экрана. Так-то в среднем 4.5 - 5 часов экрана в день от одного заряда акума (иногда и 6 ч. экрана бывает, но это редкость). Если включить 60гц обновления екрана, откл. разные улутшалки типа АОД, вибро-отдача при каждном удобном случае, или сработка отпечатка пальца при выключеном экране, то телефон протянет 7-8 часов экрана Насчет вибро, то оно нормальное и приятное. Непонятно только чего в s21 за 850$ поставили вибро среднего качества, а вот в s21+ и s21ultra установили аналог таптика. Почему так самсунг?! Иногда бывают микролаги, не так чтоб часто но все же. А так-то работает шустро. Стабильно нада перезагружать телефон 1 раз в 3-5 дней, бо начинает подтупливать или в камере, или при работе в галерее Сканер отпечатка не так быстро срабатывает чем обычный сканер в моем OnePlus6, зато он намного лучше работает чем в s10 и S20
Samsung Galaxy S23 256GB
Сподобалось все, особливо ергономіка смартфону. Обирав між звичайною версією і плюсовою, бо до цього користувався Самсунг А 72, а там 6,7 дюймів дисплей. На разі, не хочу і думати про більший формат. Стандартний S23, це як раз той варіант, хто хоче компакт але не хоче Айфон. Я вражений швидкістю та спритністю цього смарта, все відбувається на рівні думки, жодних тупняків та припадків паркинсона)).Все плавно і чітко, так я к я бажав. Мене тішить думка, що на борту останній процесор еще→від Квалком і довге та турботливе ставлення Самсунг, щодо софтової підтримки лініки S. Камера гарна, нічого не знаю про "засвєти" чи щось інше. Дисплей звісно класний, це ж флагман..в мене очі не болять. ONE UI моя улюблена оболонка, тому не хочу Айфон, в мене є Айпад, цього мені достатньо! Дуже якісне вібро, звук при прослуховуванні медіа, так на Айфон 14+ він іще круче, просто тут не вистачає глибини, басів, але чистий і соковитий. Батарея, вона реально витримує навантаження і надійно тримає удар щодо часу роботи, все ж таки Снап 8 ген 2, енергоефективна машина. Тому не бійтеся, автономність адекватна.
Samsung Galaxy S23 256GB
Ідеальний розмір корпусу та вага - вже на грані, але ще досить компактно та зручно. Сяомі 13, імхо, цю грань ввже переходить і ближче до лопат. А цей ще досить маленький та легкий, при цьому вже зручно набирати та читати тексти навіть великими руками, роздивлятись детально фото, екран достатній. Працює стабільно та швидко, хороші камери (проблем з милом в мене немає, може виправили), звук з динамиків, оболонка мабуть з найзручнішою багатозадачністю та керуванням. Не китаєць.
Samsung Galaxy S23 256GB
Чому ніхто не розповідає про проблеми з камерами в S23 і S23+ а саме, камера милить зображення в різних частинах фото, в ультрі такого немає, перевіряв в різних магазинах, різні єкземпляри. В мене s23, вже в сервісі, навіть місяць не покористувався, замінили одну з трьох камер, завтра буду забирати і тестувати. В кого є с23 або с23+ сфотографуйте а4 лист з текстом в стандартному режимі і побачите результат. В іншому телефон супер)
Samsung Galaxy S23 128GB
Плюсы s23+: - акум держит отлично - производительность что в системе, что в играх превосходная (не то что на дерьмовых ексиносах! Что в системе подтупливали, что приложения не оптимизированые на них, что в играх - хрен установиш высокое качество настройок. Передаю привет от моих бывших s21 и s22+) - хороший, яркий и качественный дисплей - обьемное и приятное звучание динамиков (на уровне айфона 13про)
Samsung Galaxy S24 Plus 256GB
Головна перевага, це дисплей, а саме те, що нарешті Самсунг приборкала саме у цій серії, клятий ШІМ. У S24 частотність підвищена до 492 Гц., а у S23 складає 240 Гц. Для прикладу у iPhone 15 Pro (480 Гц). От саме це і є головною фішкою Нової генерації Самсунг серії S, хто би що не писав! Нарешті в мене не болять очі і я комфортно споживаю контент!! Я на це довго чекав від Самсунга.
Samsung Galaxy Note10 Plus 256GB
У телефона отличное качество сборки. Цвета AMOLED дисплея поразительные. 4-й месяц подряд телефон летает как ракета. Хорошие динамики, через которые я «чувствую» вибрации в руке. 3 камеры: сверхширокая 16 Мп, широкоугольная обычная 12 Мп и телевик 12 Мп. Батареи хватает на целый день при активном использовании социальных сетей.
Samsung Galaxy S24 Ultra 512GB
Чудовий телефон. Вистачає батареї на весь день. Камера натуральна і якісна. На Айфоні 15 про Макс гірше чим тут н з фільтрами... Єдиний недолік це висока вартість, але я задоволений якістю продукту. Чудова камера, чудовий екран, швидкий в роботі, витривалий акумулятор, швидке зарядженя
Samsung Galaxy S10 Plus 128GB
Качество фото и видео под водой, качество и насыщеность AMOLED дисплея от Samsung, качество звука, шустрый подэкранный датчик отпечатков пальцев, наличие nfc, хорошие фронтальные камеры, офигенный дизайн, материалы материальв и качество сборки.
Samsung Galaxy S10 512GB
Очень удобно лежит в руке, но только в чехле (без него телефон скользкий). Расширение памяти до 500 гигов. Хорошая автономность. Возможность зарядить другой смартфон от S10. Похвальное качество широкоформатного режима фото/видео съемки.
Samsung Galaxy A54 256GB/8GB
- Якісні фото та відео; - Яскравий та насичений дисплей; - Приємний та гучний звук; - Швидка робота інтерфейсу; - Довготривала автономність; - Гарний та сучасний дизайн телефону, скляний корпус, зручні розміри.
Samsung Galaxy Note10 Plus 256GB
Екран,стеріо динаміки,швидка зарядка,батарея дійсно хватає на день(сижу в ютубі плюс мінус по 5-6 години,браузер 4 години і ще вечером лишається 30-35%)шустрий,Камера.Що я вам скажу за цю цину це дійсно флагман.
Samsung Galaxy S10 128GB
Как и писали другие он удобный,в руке отлично сидит,с силиконовым чехлом все гууд,с книжкой тоже норм),учитывал комфорт пользования при ношении в кармане с подключенными ушами.Родные уши отличные,звук топ.
Samsung Galaxy S24 128GB
Оновлений дизайн з рівними рамками прикольний, але може сподобатися не всім) Наповненість оболонки Samsung фішками; Доволі непогана автономність; Продуктивність, навіть не дивлячись що це exynos
Samsung Galaxy S10 Plus 128GB
Без сомнений надёжность. Визуально последний любимый Самсунг, дальше не туда с дизайном пошли (горизонтальный модуль камер моя слабость, следующим у меня скорее всего будет Пиксель 6).
Samsung Galaxy Note20
S-Pen, быстрая зарядка, очень мощный, долго держит батарея, авто-фокус, и камера в целом очень хорошая есть 4к. классный дизайн, стекла нового поколения и не царапаются.
Samsung Galaxy A70 128GB/6GB
Экранчик супер, как а заказ. Хорошая камера, но видео на 3-ку. Внешний вид привлекает внимание. Шустрый, никаких лагов ни разу еще не заметил. Есть NFC.
Samsung Galaxy S21 128GB
1. Компактные размеры 2. Яркий экран с очень хорошим качеством картинки 3. Хорошая камера 4. Достаточная для повседневных задач производительность
Samsung Galaxy S10 128GB
Камера, влагозащита, дисплей. Главное для меня - это габариты. Телефон относительно компактный при топовых хар-х. Батареи хватает на день.
Samsung Galaxy S21 128GB
Швидко виконує всі задачі, не висне, має багато функцій. Камера якісна, селфі гарні виходять. Стереодинаміки є, музику приємно слухати=)
Samsung Galaxy A70 128GB/6GB
Экран , практически отсутствует мерцание , слот карты памяти,процессор , звук в наушниках , батарея, nfc, хорошо лежит в руках
Samsung Galaxy A70 128GB/6GB
Большой екран, 4500 мАч(Заряжается за 1 час),в пабге на высоких стабильный фпс, AnTuTu Benchmark оценил мой телефон - 205479.
Samsung Galaxy A54 256GB/8GB
Дісплей, дизайн, камера, роз'єм зарядки, розблокування по відбитку під дісплеєм і батарея тримає досить довго.
Samsung Galaxy S10 128GB
Топ дисплей, влагозащита, 855ый, стильный, изогнутый дисплей, хорошая батарея, производительность в играх.
Samsung Galaxy S23 Plus 256GB
Екран,рамки,автономність, швидкість оновлення, дизайн оболонки після оновлення до one ui 6
Samsung Galaxy S24 Ultra 256GB/12GB
Чудова камера, чудовий екран, швидкий в роботі, витривалий акумулятор, швидке зародження.
Samsung Galaxy S10 128GB
Камера экран звук при записи видео по нынешним меркам компакт внешне стильно выглядит.
Samsung Galaxy S20 Ultra 128GB
Шустрый, хорошие камеры. НЕ ПОКУПАЙТЕ S20 ultra на Exinos , покупайте на Snapdragon.
Samsung Galaxy A70 128GB/6GB
Широкий функционал, хороший екран, объемная батарея(хватает на весь день) , NFS
Непогана автономність .Заряд тримає більше доби . Непоганий звук. Стерео
Samsung Galaxy S10 Plus 512GB
Быстрая зарядка , камера хорошая , работа операционной системы Быстрая
Samsung Galaxy S22 Ultra 128GB
Камери; Автономність; Ергономіка (але не розмір); Стилус (S Pen)
Samsung Galaxy S22 Ultra 256GB
Дисплей Камера Вид Эргономика Интерфейс Цена (в Украине)
Samsung Galaxy A70 128GB/6GB
FullHD экран, нормальная камера, в пабге нормально работает
Samsung Galaxy S22 Ultra 256GB
дизайн камера дисплей стилус (яким рідко користуєшся)
Samsung Galaxy S22 Ultra 1TB
Стилус Фото та зум Зовнішній вигляд та якість зборки
Samsung Galaxy S10 Plus 128GB
экран камера и в руке действительно очень хорошо лежит
Камера 4к видно на ютуб 200 фпс в играх много пам'яти
Samsung Galaxy A70 128GB/6GB
Экран супер!камера хорошая,и так в общем всё нормуль!
Samsung Galaxy S10 128GB
Сборка, экран, производительность, функционал, камера
Samsung Galaxy S20 Plus
Внешний вид, качество экрана 120Гц! , камера, звук.
Недостатки
Samsung Galaxy S21 128GB
По поводу связи, то у меня обрывов или провалов нету, но заметил что чучуть хуже ловит связь чем мой OnePlus 6 с 845 Snapdragon. В доме или магазине, где OnePlus 6 показывал полную шкалу связи, то самсунг на одну метку меньше Еще заметил, когда на улице потеплело, и передвигатся по городу или по-парку, то и телефон постоянно тепленький (датчики на батарее показуют температуру в районе 30-34 град), если просто сидеть дома то температура акума 25-28 градусов. Наверно ищет сеть и гр еще→еется из-за этого. На телефоне есть такой програмный глюк: когда телефон в горизонтальном положении (наприм в телеграме) и если отключить автоповорот экрана, то телефон не возвращается в книжную ориентацию. Иногда это приносит некоторые неудобности, на моем OnePlus 6 этого гемора не было И еще что меня бесит во всех самсунгах! Так это то, что при поиске моб.номера через Т9 на клавиатуре вызова (по цыфрам) он не ищет номера где в имени есть укр. буква "i"... ппц Проблемы выделения текста в ютубе. Что это за проблема которую не могут решить еще с линейки s20, что при выделении текста, мне потом вылазит контекстное меню на ПОЛ-ЭКРАНА и нечого после нельзя сделать, только выбирай "копировать или вставить", а если я хотел больше выделить текста или менше сделать, то нада все сначала начинать
Samsung Galaxy S20 Ultra 128GB
Ергономіка- дуже незручна модель. Чомусь змінили розташування кнопок керування, та їх функціонал, стало геть незручно. Дратує дуже виступаючий блок камер, який до того ж з-за свого розміру замацьорується пальцями, треба не забувати перед фотографуванням протирати об'єктиви. Основні камери погано фокусуються при зьомці рухаючогося об'єкту. Фронтальна камера при низькому освітленні дуже довго налаштовується. Досить часто зависає інтернет (можливо згодом доопрацюють). Клавіатура - еще→не виправили чуттєвість - як набирались замість одних букв інші, так і набираються. Незручний модуль написання символів. Не бачу ніяких більш-менш суттєвих іновацій
Samsung Galaxy S22 Ultra 256GB
Блютуз - работает как хочет. Алгоритма подключения по блютузу к устройствам нет (машина, наушники, гарнитура) все надо подключать ручками. В машине не хочет работать с клавиатурой руля (а два других бренда работали без проблем) тоесть подключаться и отключаться во время звонков надо ручками и отваливается от машины)))))) какой-то пушной писец. Нашел "Сценарии подключения" блютуза ну думаю решу проблему - а блютуз имел меня ввиду все подключения ручками.... вам звонят и вы должны еще→вначале подключить блютуз к часам или к гарнитуре или к машине и все руками. Самый глючный блютуз который у меня был.
Samsung Galaxy S23 128GB
Телефон Samsung s23+ позыционирует себя от андроида как аналог Айфона 14про и что мы получаем в итоге за такие деньжища: - нету автофокуса на ультраширике - бракованая оптика или дерьмовий софт на основной камере всех телефонов s23+, s23 (примерно 30%...40% текста получается розмытым на фото) - дисплей обычный, не LTPO - нету лазерной автофокусировки И это за телефон, на минуточку, за 1150$!!! Последний тел, которым я пользывался без проблем 2,5г, это OnePlus6. После нег еще→о самсунги меняю каждый мать их год! Потому что с каждым какая-то херня или брак
Samsung Galaxy S22 Ultra 128GB
ровно через 13 месяцев после покупки нового дисплей телефона стал белыми пятнами, телефон не падал, не был в воде, т е такое качество то же самое было с S20 plus, думал может просто не повезло, а нет это такое г...но делает самсунги еще раздражает когда телефон перезагружается в любое удобное ЕМУ время, даже во время телефонного звонка. со старым S8 такой гадости не было. Камера тоже так себе, после хувея P40 pro plus, но там с гуглом проблема была, т е его не было, вобщем не знаю еще→что и брать теперь, наверное китайский флагман, но точно не самсунг ..
Samsung Galaxy S23 256GB
Мене нічого не розчарувало. Класичний, добрий, сучасний флагман від Самсунг. В мене не було захмарних очікувань, я усвідомлював те, що я собі купую. Я не геймер і не скажений фотограф-задрот! Швидкість, мені потрібна операційна швидкість! Миттєвість здійснення своїх потреб, в плані дзвінків, пошти, месенджерів, паралельної переписки, навігації, фотографування в долі секунд, і знову дзвінки, і знову перемикання на іншу задачу. І ось все це, Самсунг S23 мені надає.
Samsung Galaxy S23 256GB
Посередній сканер відбитків - але це для тих, у кого ці проблеми завжди були більш виражені (нечіткий малюнок відбитка). Хоча в бокових кнопках набагато краще працює, особливо коли плівка чи скло наклеєні. Посередня автономність. Захисне скло, хоч і віктус 2, але до китайського аналогу не дотягує, дроптести на бетон чи плитку з 1,5 метрів провалює. Краще одягати хоча б легенький чохол, добре, що такі є. В товстих чохлах втрачає компактність.
Samsung Galaxy Note10 Plus 256GB
Корпус который скользит и вечно ломаеться. На прекрасный телефон ты вынужден одеть уродлевый чехол (толку тогда с красоты телефона) или менять регулярно заднее стекло и экран за 10к+, что проще купить прорезиненого китайца. Я уверен в видели куча людей с телефонами S серии самсунгов вечно с царапинами и трещинами - это выпендреж (или не осознаность) для кого? Такое со всеми самсунгами (более 7 лет пользуюсь самсунгами)
Samsung Galaxy A70 128GB/6GB
Во первых,сама падает яркость,сбрасывали на заводские настройки все равно не помогло когда захотел и потемнеет.Второе ужасный сенсор отпечатка пальца!!!!!приходиться вводить код,на пальцы плохо реагирует.Также и с лицом в тёмное время не всегда срабатывает.За батарею только могу поставить хорошо.
Samsung Galaxy S10 512GB
Не всегда и не во всех положениях срабатывает разблокировка по отпечатку пальца. Сильно нагревается после тяжелых игрушек. Если юзать смартфон без чехла, то периодически держа телефон задеваешь экран, так сказать происходит "фантомное нажатие". С чехлом такую проблему не замечал.
Samsung Galaxy S24 Plus 256GB
Я не знайшов недоліків. Чудова модель, вона дійсно класна. Так, можна і не оновлюватися, але якщо ви маєте чутливість до ШІМ, то міняйте, а якщо у вас вже стара генерація і ви плануєте оновлюватися, то S23 проігноруйте, або чекайте на S25.
Samsung Galaxy S20 Plus
Цена. За такую цену могли бы поставить ТОПовый процессор и реализовать более продолжительное время жизни от одного заряда батареи. Толстый модуль камеры, может выпирать даже из некоторых чехлов (лучше примерять по месту).
Samsung Galaxy A70 128GB/6GB
Очень сильно царапается корпус, царапины оцень заметные, разбился экран и перестал работать (стекло и защитное стекло полностью целое),в ютубе по бокам черные полосы где то 1 - 1.5 см, в фортнайте +-15 фпс,
Samsung Galaxy S23 256GB
В сервісі не допомогли, скзали не бачать проблеми. В службі користувачів, взагалі сказали, що це особливість телефона, а не проблема))) переключайте на x3 камеру, це просто цирк. Це останній мій Samsung!
Samsung Galaxy S21 128GB
Материал корпуса - пластик. Ощущается не так премиально, как у больших по размеру братьев линейки, где идет Горилла гласс виктус, зато он легче и в чехле всё равно не видно, какой там материал.
Samsung Galaxy A70 128GB/6GB
Не знаю, как по мне все тут на 5. Единственное что немного расстроился что крышка пластиковая, а не стеклянная. Но я все равно планировал носить в чехле, поэтому на мой взгляд минусов нет.
Samsung Galaxy S10 Plus 128GB
в общем практически придратся нет к чему,пишут не загружает украинский язык,Чушь - разберитесь сначала и все загрузится, а радио если вам нужно то с плеймаркета скачайте и все будет
Samsung Galaxy A54 256GB/8GB
Посередні якості фото ,швидкість зарядки , жлоб -комплект в коробці . Дуже переоцінений . Красна ціна йому 10К але ніяк не 19 ,не 16 . Та вже лишається тільки користуватись .
Samsung Galaxy Note10 Plus 256GB
Клавиши управления находятся с левой стороны, но это скорее непривычно, чем недостаток. Нет 3,5мм разъема для наушников, но я приобрела Galaxy Buds+ и теперь мне счастье.
Samsung Galaxy Note10 Plus 256GB
Чтоб привыкнуть к новому расположению кнопок мне понадобилось несколько часов. Цена сильно кусается огорчает отсутствие разъема 3,5 мм для моих любимых наушников.
Samsung Galaxy A70 128GB/6GB
Недостатков не нашёл,как некоторые пишут сканер лица барохлит,или отпечатки пальцев не сканируютьс,настраивать надо правильно всё,и всё будет работать!
Samsung Galaxy S10 128GB
Кнопка Bixby бесполезная хрень,которая только мешает при нажатие на громкость.Есть нюансы в интерфейсе,но не критично,скорее привыкнуть нужно.
Samsung Galaxy S10 Plus 128GB
Не загружає українську мову. В багатьох додатках вилазять китайські ієрогліфи. На фірмовий бездротовій зарядці не заряджається.
Samsung Galaxy S10 Plus 128GB
Автономность і процесор ексінос, гірший ніж Snapdragon. До цього був s9 на версії Snapdragon. Ти вона у 2 рази краща.
Samsung Galaxy S10 128GB
Хвалёный стереозвук, лучше бы один динамик получше сделали. Кнопка включения очень высоко, весьма не удобно сделано.
Samsung Galaxy S22 Ultra 256GB
Ручка (когда не рисует а просто вместо пальца не стоит) Производительность (но сойдёт) Цена (в других странах;) )
Samsung Galaxy S20 Ultra 128GB
Плохо распознает лицо и отпечатки пальцев. СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ при игре в простом симуляторе "Home Designer: Fix&Flop"
Samsung Galaxy S21 128GB
1. Есть недоработки в One UI 2. Батарея 3. Датчик в экране всё ещё уступает по скорости классическим
Samsung Galaxy S22 Ultra 256GB
фарба на корпусі облазить мобільний зв'язок пропадає блютуз пропадає погана продуктивність системи
Samsung Galaxy S10 Plus 512GB
Ничего нет плохого практически....Вырез под фронтальную камеру не слишком большой так сказать в меру!
Samsung Galaxy S24 128GB
Дуже дивно зараз себе поводять камери, особливо в відео, можливо виправляти та підтягнуть її з часом
Samsung Galaxy S23 Plus 256GB
Мінорні зміни в камері в порівнянні з s22 і сильна різниця з 23 ultra при невеликій різниці в ціні
Samsung Galaxy S10 128GB
ПОСТОЯННО протираю камеру, ибо очень лапается и собирается под ней пыль. Да и камера средненькая.
Samsung Galaxy Note10 Plus 256GB
не має!!можна до любого смартфона домахатися(даже iPhone)все потім прошивками виправляють.
Samsung Galaxy S22 Ultra 1TB
Відсутність слоту для сд-накопичувача Бюджетна комплектація флагмансько смартфону
проц камера ос цена автономность фпс в играх все это уровень телефона за 7к грн
Samsung Galaxy S21 128GB
Все старые проблемы самсунга усугубляются и не слушайте лестные отзывы
Samsung Galaxy A54 256GB/8GB
Відсутність блоку живлення в комлекті і трохи зависока вартість.
Розміри; Вага; Фрізи в прошивці; Продуктивність в іграх
Samsung Galaxy Note20
цена 1к $ по моему это дороговато. выпирает блок камер.
Samsung Galaxy A70 128GB/6GB
Нету стабилизации, без проводной зарядки и влаго защиты
Samsung Galaxy S20 Ultra 128GB
Ждём обновления самсунг по автономности аккумулятора
Samsung Galaxy S23 Plus 512GB
Ціна, взяв за 43 к. На 512. Нема зарядки з коробки.
Samsung Galaxy S10 128GB
Была бы батарея 3600-3800 был бы идеальный телефон.
По направлениям
Дисплей